В Уссурийске погоня обернулась страшной аварией - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Barrington
Опубликовано: 08:17, 30 мая 2019
Все новости

В Уссурийске погоня обернулась страшной аварией - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске погоня обернулась страшной аварией Страшная авария произошла в Уссурийске. Автомобиль уходил от полицейских на большой скорости, в на проспекте Блюхера водитель не справился с управлением, и машина, сделав кульбит, приземлилась в кустах.
В Уссурийске погоня обернулась страшной аварией - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске погоня обернулась страшной аварией - «Новости Уссурийска»

Страшная авария произошла в Уссурийске. Автомобиль уходил от полицейских на большой скорости, в на проспекте Блюхера водитель не справился с управлением, и машина, сделав кульбит, приземлилась в кустах.

По предварительным данным, все участники аварии выжили, хотя и госпитализированы с различными травмами.

По словам очевидцев, водитель и его спутник были в состоянии алкогольного опьянения. Это объясняет причину, по которой автомобиль уходил от погони.



Страшная авария произошла в Уссурийске. Автомобиль уходил от полицейских на большой скорости, в на проспекте Блюхера водитель не справился с управлением, и машина, сделав кульбит, приземлилась в кустах. По предварительным данным, все участники аварии выжили, хотя и госпитализированы с различными травмами. По словам очевидцев, водитель и его спутник были в состоянии алкогольного опьянения. Это объясняет причину, по которой автомобиль уходил от погони.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика