4 июня 2019 года в органах прокуратуры области состоится прием предпринимателей » «Новости Дня»
Vance
Опубликовано: 04:47, 31 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

4 июня 2019 года в органах прокуратуры области состоится прием предпринимателей

30 Май 2019 года 4 июня 2019 года в органах прокуратуры области состоится зачисление предпринимателей В соответствии с распоряжением Генерального прокурора РФ от 03.03.2017 № 139/7р органами прокуратуры в начальный вторник всякого месяца проводится Всероссийский девай приема предпринимателей. 4 июня 2019...
30 Май 2019 года
4 июня 2019 года в органах прокуратуры области состоится зачисление предпринимателей

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора РФ от 03.03.2017 № 139/7р органами прокуратуры в начальный вторник всякого месяца проводится Всероссийский девай приема предпринимателей.

4 июня 2019 года зачисление предпринимателей будет осуществляться в прокуратуре области, в городских, районных, межрайонных и специализированных прокуратурах в течение итого пролетария дня(с 9-00 до 18-00, интервал на обед с 13-00 до 13-48).

Представители бизнеса смогут получить необходимые правовые консультации и адресоваться с заявлениями по спросам, связанным с исполнением предпринимательской деятельности, предупреждением и пресечением нарушений законодательства в показанной сфере.

Адрес приемной прокуратуры области: г. Тула, проспект Ленина, д. 55, телефон для справок и записи на зачисление: 8( 4872)36-31-58.

С адресами и контактными телефонами городских, районных, межрайонных и специализированных прокуратур можно ознакомиться на сайте прокуратуры области.


30 Май 2019 года 4 июня 2019 года в органах прокуратуры области состоится зачисление предпринимателей В соответствии с распоряжением Генерального прокурора РФ от 03.03.2017 № 139/7р органами прокуратуры в начальный вторник всякого месяца проводится Всероссийский девай приема предпринимателей. 4 июня 2019 года зачисление предпринимателей будет осуществляться в прокуратуре области, в городских, районных, межрайонных и специализированных прокуратурах в течение итого пролетария дня(с 9-00 до 18-00, интервал на обед с 13-00 до 13-48). Представители бизнеса смогут получить необходимые правовые консультации и адресоваться с заявлениями по спросам, связанным с исполнением предпринимательской деятельности, предупреждением и пресечением нарушений законодательства в показанной сфере. Адрес приемной прокуратуры области: г. Тула, проспект Ленина, д. 55, телефон для справок и записи на зачисление: 8( 4872)36-31-58. С адресами и контактными телефонами городских, районных, межрайонных и специализированных прокуратур можно ознакомиться на сайте прокуратуры области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика