В Уссурийске инспекторы ПДН проводят мероприятия в рамках акции «Транспорт и дети» - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Емельян
Опубликовано: 12:09, 31 мая 2019
Все новости

В Уссурийске инспекторы ПДН проводят мероприятия в рамках акции «Транспорт и дети» - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске инспекторы ПДН проводят мероприятия в рамках акции «Транспорт и дети» На ст.Уссурийск сотрудники отделения по делам несовершеннолетних транспортной полиции - начальник ОПДН майор полиции Наталья Печёнкина, старший инспектор майор полиции Татьяна Туркина и инспектор старший лейтенант полиции Наталья Мекетюк - в рамках акции «Транспорт и дети» на железнодорожном вокзале Уссурийска провели совместное со студентами-волонтёрами Уссурийского медицинского колледжа мероприятие для пассажиров, направленное на профилактику
В Уссурийске инспекторы ПДН проводят мероприятия в рамках акции «Транспорт и дети» - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске инспекторы ПДН проводят мероприятия в рамках акции «Транспорт и дети» - «Новости Уссурийска»

На ст. Уссурийск сотрудники отделения по делам несовершеннолетних транспортной полиции — начальник ОПДН майор полиции Наталья Печёнкина, старший инспектор майор полиции Татьяна Туркина и инспектор старший лейтенант полиции Наталья Мекетюк — в рамках акции «Транспорт и дети» на железнодорожном вокзале Уссурийска провели совместное со студентами-волонтёрами Уссурийского медицинского колледжа мероприятие для пассажиров, направленное на профилактику травматизма граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры и пропаганду здорового образа жизни.

В нём также приняли участие сотрудники маркетинговой службы НУЗ «Узловая больница на ст. Уссурийск» ОАО «РЖД», которые предоставили наглядную агитацию о вреде курения, в том числе и в общественных местах.

В ходе мероприятия студенты-волонтёры меняли сигареты граждан на витамины, воздушные шарики и конфеты под лозунгом «Куришь? Бросай!», а инспекторы ОПДН транспортной полиции напомнили пассажирам с детьми правила безопасного поведения на железнодорожном перроне и возникающую ответственность в связи с их нарушением.

Занимательную беседу о правилах поведения в местах концентрации пассажиров стражи правопорядка провели и для самих студентов-волонтёров. Ребята были внимательны и на память попросили сфотографироваться с защитниками детей в их профессиональный праздник.

Профилактическая акция «Транспорт и дети» продлится на ст. Уссурийск до 3 июня.

Пресс-служба ЛО МВД России на ст. Уссурийск


На ст. Уссурийск сотрудники отделения по делам несовершеннолетних транспортной полиции — начальник ОПДН майор полиции Наталья Печёнкина, старший инспектор майор полиции Татьяна Туркина и инспектор старший лейтенант полиции Наталья Мекетюк — в рамках акции «Транспорт и дети» на железнодорожном вокзале Уссурийска провели совместное со студентами-волонтёрами Уссурийского медицинского колледжа мероприятие для пассажиров, направленное на профилактику травматизма граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры и пропаганду здорового образа жизни. В нём также приняли участие сотрудники маркетинговой службы НУЗ «Узловая больница на ст. Уссурийск» ОАО «РЖД», которые предоставили наглядную агитацию о вреде курения, в том числе и в общественных местах. В ходе мероприятия студенты-волонтёры меняли сигареты граждан на витамины, воздушные шарики и конфеты под лозунгом «Куришь? Бросай!», а инспекторы ОПДН транспортной полиции напомнили пассажирам с детьми правила безопасного поведения на железнодорожном перроне и возникающую ответственность в связи с их нарушением. Занимательную беседу о правилах поведения в местах концентрации пассажиров стражи правопорядка провели и для самих студентов-волонтёров. Ребята были внимательны и на память попросили сфотографироваться с защитниками детей в их профессиональный праздник. Профилактическая акция «Транспорт и дети» продлится на ст. Уссурийск до 3 июня. Пресс-служба ЛО МВД России на ст. Уссурийск

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика