Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению прав и свобод человека и гражданина » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 16:49, 31 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению прав и свобод человека и гражданина

31 Май 2019 года Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению лев и воль человека и гражданина В прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Авдеева Д.Е. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению лев и воль человека и гражданина,...
Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению прав и свобод человека и гражданина
Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению прав и свобод человека и гражданина

31 Май 2019 года
Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению лев и воль человека и гражданина

В прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Авдеева Д.Е. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению лев и воль человека и гражданина, в ходе какого обсуждены проблемы с невыплатой заработной платы в АО фирма «Агротекс-ЖБИ», ООО «Торговый дом «Костромской текстиль», МУП «Судиславское ЖКХ».

В заседании встретили участие прокурор г. Костромы Безрукавый А.П., и.о. прокурора Судиславского района Артамонов А.С., старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов Виноградова М.Ю., представители СУ СК и УФССП России по Костромской области, Государственной инспекции труда в Костромской области, департамента по труду и социальной защите народонаселения Костромской области, администрации Судиславского муниципального района, а также шефы организаций-должников.

Учитывая социальную значимость рассматриваемого спроса, на заседании заместителем прокурора области поставлены задачи по усилению контроля за ситуацией в показанной сфере контрольно-надзорными органами, принятию работодателями исчерпывающих мер, навещенных на погашение водящейся задолженности по заработной плате.

Исполнение решений, встреченных по итогам заседания, будет на контроле прокуратуры области.


31 Май 2019 года Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению лев и воль человека и гражданина В прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Авдеева Д.Е. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению лев и воль человека и гражданина, в ходе какого обсуждены проблемы с невыплатой заработной платы в АО фирма «Агротекс-ЖБИ», ООО «Торговый дом «Костромской текстиль», МУП «Судиславское ЖКХ». В заседании встретили участие прокурор г. Костромы Безрукавый А.П., и.о. прокурора Судиславского района Артамонов А.С., старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов Виноградова М.Ю., представители СУ СК и УФССП России по Костромской области, Государственной инспекции труда в Костромской области, департамента по труду и социальной защите народонаселения Костромской области, администрации Судиславского муниципального района, а также шефы организаций-должников. Учитывая социальную значимость рассматриваемого спроса, на заседании заместителем прокурора области поставлены задачи по усилению контроля за ситуацией в показанной сфере контрольно-надзорными органами, принятию работодателями исчерпывающих мер, навещенных на погашение водящейся задолженности по заработной плате. Исполнение решений, встреченных по итогам заседания, будет на контроле прокуратуры области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика