Зарезанный в Подмосковье мужчина являлся бывшим военнослужащим ГРУ - «Новости дня» » «Новости Дня»
Erickson
Опубликовано: 12:47, 03 июня 2019
Все новости

Зарезанный в Подмосковье мужчина являлся бывшим военнослужащим ГРУ - «Новости дня»

СМИ назвали имя убитого во время драки с представителями кавказской национальности мужчины. Речь идёт о драке, которая завязалась в Путилково Красногорского района Московской области. 35-летний мужчина получил удар ножом, попытавшись вступиться за незнакомца. Телеканал LIFE сообщает, что имя погибшего Никита Белянкин. По свидетельствам очевидцев, мужчина заступился за незнакомого человека в ночное время суток на одной из улиц Путилково. При этом он совершил выстрел в воздух из имевшегося у него травматического пистолета, чтобы
Зарезанный в Подмосковье мужчина являлся бывшим военнослужащим ГРУ - «Новости дня»
Зарезанный в Подмосковье мужчина являлся бывшим военнослужащим ГРУ - «Новости дня»

СМИ назвали имя убитого во время драки с представителями кавказской национальности мужчины. Речь идёт о драке, которая завязалась в Путилково Красногорского района Московской области. 35-летний мужчина получил удар ножом, попытавшись вступиться за незнакомца.



Телеканал LIFE сообщает, что имя погибшего – Никита Белянкин. По свидетельствам очевидцев, мужчина заступился за незнакомого человека в ночное время суток на одной из улиц Путилково. При этом он совершил выстрел в воздух из имевшегося у него травматического пистолета, чтобы остановить драку. Как утверждается, после этого несколько человек набросились на него, повалили на землю, и один из напавших нанёс смертельный удар ножом в область сердца.
После того как мужчина остался лежать на асфальте возле одной из многоэтажек, к нему несколько раз подходили лица из числа напавших и, поняв, что совершено убийство, ретировались. Об этом свидетельствуют записи с камеры видеонаблюдения.
В сообщениях СМИ говорится о том, что 35-летний Никита Белянкин являлся ефрейтором ГРУ (бывшим военнослужащим 24-й ОБрСпН ЦВО города Новосибирска) и в своё время бывал в командировке в Сирии. По некоторым данным, участвовал в освобождении от боевиков Алеппо.
На данный момент никто из напавших на Никиту Белянкина не задержан. В отдельных СМИ появились заявления о том, что убийца бывшего военнослужащего «мог уехать в одну из Кавказских республик, чтобы скрыться от следствия».


СМИ назвали имя убитого во время драки с представителями кавказской национальности мужчины. Речь идёт о драке, которая завязалась в Путилково Красногорского района Московской области. 35-летний мужчина получил удар ножом, попытавшись вступиться за незнакомца. Телеканал LIFE сообщает, что имя погибшего – Никита Белянкин. По свидетельствам очевидцев, мужчина заступился за незнакомого человека в ночное время суток на одной из улиц Путилково. При этом он совершил выстрел в воздух из имевшегося у него травматического пистолета, чтобы остановить драку. Как утверждается, после этого несколько человек набросились на него, повалили на землю, и один из напавших нанёс смертельный удар ножом в область сердца. После того как мужчина остался лежать на асфальте возле одной из многоэтажек, к нему несколько раз подходили лица из числа напавших и, поняв, что совершено убийство, ретировались. Об этом свидетельствуют записи с камеры видеонаблюдения. В сообщениях СМИ говорится о том, что 35-летний Никита Белянкин являлся ефрейтором ГРУ (бывшим военнослужащим 24-й ОБрСпН ЦВО города Новосибирска) и в своё время бывал в командировке в Сирии. По некоторым данным, участвовал в освобождении от боевиков Алеппо. На данный момент никто из напавших на Никиту Белянкина не задержан. В отдельных СМИ появились заявления о том, что убийца бывшего военнослужащего «мог уехать в одну из Кавказских республик, чтобы скрыться от следствия».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика