Ступинская городская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями » «Новости Дня»
Иннокентий
Опубликовано: 20:17, 04 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

Ступинская городская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями

Ступинская городская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями
Ступинская городская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями

04 Июнь 2019 года
Ступинская городская прокуратура навестила в суд уголовное девало в взаимоотношении бывшего сотрудника полиции, винимого в злоупотреблении должностными полномочиями

Ступинская городская прокуратура утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении ныне уже бывшего оперуполномоченного группы уголовного розыска Михневского отдела полиции ОМВД России по городскому округу Ступино. Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ(злоупотребление должностными полномочиями).

Данное уголовное девало было взбудоражено по материалам прокурорской проверки, проведённой по обращению местной жительницы о бездействии сотрудников полиции при рассмотрении извещения о злодеянии.

Проверка показала, что в Михневский отдел полиции зачислилось заявление гражданки о краже относящегося ей достояния. Однако оперуполномоченный, встретивший заявление, его не зарегистрировал, процессуальную проверку не проложил.

Всего после внесения прокуратурой зрелища в ОМВД России по городскому округу Ступино было взбудоражено уголовное девало по ч. 2 ст. 158 УК РФ(кража).

В взаправдашнее времена уголовное девало в взаимоотношении бывшего оперуполномоченного навещено в Ступинский городской суд для рассмотрения по существу.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

04 Июнь 2019 года Ступинская городская прокуратура навестила в суд уголовное девало в взаимоотношении бывшего сотрудника полиции, винимого в злоупотреблении должностными полномочиями Ступинская городская прокуратура утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении ныне уже бывшего оперуполномоченного группы уголовного розыска Михневского отдела полиции ОМВД России по городскому округу Ступино. Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ(злоупотребление должностными полномочиями). Данное уголовное девало было взбудоражено по материалам прокурорской проверки, проведённой по обращению местной жительницы о бездействии сотрудников полиции при рассмотрении извещения о злодеянии. Проверка показала, что в Михневский отдел полиции зачислилось заявление гражданки о краже относящегося ей достояния. Однако оперуполномоченный, встретивший заявление, его не зарегистрировал, процессуальную проверку не проложил. Всего после внесения прокуратурой зрелища в ОМВД России по городскому округу Ступино было взбудоражено уголовное девало по ч. 2 ст. 158 УК РФ(кража). В взаправдашнее времена уголовное девало в взаимоотношении бывшего оперуполномоченного навещено в Ступинский городской суд для рассмотрения по существу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)