Звезда «Зеленой книги» снимется в еще одном байопике - «Новости кино» » «Новости Дня»
Прасковья
Опубликовано: 20:55, 05 июня 2019
Все новости / Культура

Звезда «Зеленой книги» снимется в еще одном байопике - «Новости кино»

На фото: Махершала АлиДважды обладатель «Оскара» Махершала Али спродюсирует и исполнит главную роль в биографической драме под названием «Solitary» («Одиночка»), сообщает Empire.Производством картины занимается ...
Звезда «Зеленой книги» снимется в еще одном байопике - «Новости кино»

На фото: Махершала Али


Дважды обладатель «Оскара» Махершала Али спродюсирует и исполнит главную роль в биографической драме под названием «Solitary» («Одиночка»), сообщает Empire.


Производством картины занимается студия Fox Searchlight, купившая права на адаптацию мемуаров Альберта Вудфокса под названием «Не сломлен четырьмя десятилетиями в одиночном заключении. Моя история трансформации и надежды», в которых рассказывается о 43 годах, которые он провел в одиночном заключении в тюрьме Луизианы.


Вудфокс был приговорен за убийство тюремного надзирателя в 1972 году, которое он отрицает, и освобожден в 2016 году. Получив 900 тысяч долларов в качестве компенсации за жестокое наказание, Вудфорд купил дом в Новом Орлеане, в котором живет по сей день.


После прочтения книги Али отправился навестить Вудфокса, и теперь актер будет работать с продюсерами Джейми Патрикофом и Кэролин Говерс над созданием фильма.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Махершала Али Дважды обладатель «Оскара» Махершала Али спродюсирует и исполнит главную роль в биографической драме под названием «Solitary» («Одиночка»), сообщает Empire. Производством картины занимается студия Fox Searchlight, купившая права на адаптацию мемуаров Альберта Вудфокса под названием «Не сломлен четырьмя десятилетиями в одиночном заключении. Моя история трансформации и надежды», в которых рассказывается о 43 годах, которые он провел в одиночном заключении в тюрьме Луизианы. Вудфокс был приговорен за убийство тюремного надзирателя в 1972 году, которое он отрицает, и освобожден в 2016 году. Получив 900 тысяч долларов в качестве компенсации за жестокое наказание, Вудфорд купил дом в Новом Орлеане, в котором живет по сей день. После прочтения книги Али отправился навестить Вудфокса, и теперь актер будет работать с продюсерами Джейми Патрикофом и Кэролин Говерс над созданием фильма. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика