«Ведомости», «Коммерсант» и РБК сделали заявление по делу Голунова - «Новости дня» » «Новости Дня»
Gilbert
Опубликовано: 12:23, 10 июня 2019
Все новости

«Ведомости», «Коммерсант» и РБК сделали заявление по делу Голунова - «Новости дня»

Первые полосы деловых российских печатных изданий будут впервые выполнены в едином стиле. Редакции Ведомостей , Коммерсанта и РБК сделали совместное заявление по делу журналиста Медузы Ивана Голунова, которого правоохранительные органы обвинили в попытке сбыта наркотических средств. В своем заявлении редакции приветствуют решение суда, постановившего избрать корреспонденту меру пресечения в виде домашнего ареста, поскольку данная мера является более гуманной, чем отправка в СИЗО. При этом издания указывают на то, что они не считают
«Ведомости», «Коммерсант» и РБК сделали заявление по делу Голунова - «Новости дня»
«Ведомости», «Коммерсант» и РБК сделали заявление по делу Голунова - «Новости дня»

Первые полосы деловых российских печатных изданий будут впервые выполнены в едином стиле.



Редакции «Ведомостей», «Коммерсанта» и РБК сделали совместное заявление по делу журналиста «Медузы» Ивана Голунова, которого правоохранительные органы обвинили в попытке сбыта наркотических средств.



В своем заявлении редакции приветствуют решение суда, постановившего избрать корреспонденту меру пресечения в виде домашнего ареста, поскольку данная мера является более гуманной, чем отправка в СИЗО.



При этом издания указывают на то, что они не считают представленные следователями доказательства виновности Ивана Голунова убедительными, а обстоятельства его задержания вызывают большие сомнения в том, что следственные действия проходили в рамках действующего законодательства.



В редакциях не исключают, что задержание и последующий арест Голунова связаны с его профессиональной деятельностью.



Специального корреспондента отдела расследований издания «Медуза» Ивана Голунова задержали 6 июня по подозрению в покушении на сбыт и производство наркотических препаратов.


Первые полосы деловых российских печатных изданий будут впервые выполнены в едином стиле. Редакции «Ведомостей», «Коммерсанта» и РБК сделали совместное заявление по делу журналиста «Медузы» Ивана Голунова, которого правоохранительные органы обвинили в попытке сбыта наркотических средств. В своем заявлении редакции приветствуют решение суда, постановившего избрать корреспонденту меру пресечения в виде домашнего ареста, поскольку данная мера является более гуманной, чем отправка в СИЗО. При этом издания указывают на то, что они не считают представленные следователями доказательства виновности Ивана Голунова убедительными, а обстоятельства его задержания вызывают большие сомнения в том, что следственные действия проходили в рамках действующего законодательства. В редакциях не исключают, что задержание и последующий арест Голунова связаны с его профессиональной деятельностью. Специального корреспондента отдела расследований издания «Медуза» Ивана Голунова задержали 6 июня по подозрению в покушении на сбыт и производство наркотических препаратов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика