В г. Шахты перед судом предстанет бывшая заведующая наркологическим диспансером, обвиняемая в получении взятки » «Новости Дня»
Charlson
Опубликовано: 00:09, 12 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

В г. Шахты перед судом предстанет бывшая заведующая наркологическим диспансером, обвиняемая в получении взятки

11 Июнь 2019 года В г. Шахты перед судом предстанет бывшая заведующая наркологическим диспансером, винимая в получении взятки Прокуратурой города Шахты утверждено обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении бывшей заведующей наркологическим диспансером. Она обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ(получение должностным мурлом индивидуально взятки в облике денег в внушительном размере за легитимные деяния в пользу взяткодателя). По версии следствия, в начале января 2019 года в
В г. Шахты перед судом предстанет бывшая заведующая наркологическим диспансером, обвиняемая в получении взятки
В г. Шахты перед судом предстанет бывшая заведующая наркологическим диспансером, обвиняемая в получении взятки

11 Июнь 2019 года
В г. Шахты перед судом предстанет бывшая заведующая наркологическим диспансером, винимая в получении взятки

Прокуратурой города Шахты утверждено обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении бывшей заведующей наркологическим диспансером. Она обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ(получение должностным мурлом индивидуально взятки в облике денег в внушительном размере за легитимные деяния в пользу взяткодателя).

По версии следствия, в начале января 2019 года в наркологический диспансер г. Шахты была госпитализирована здешняя жительница. Ее супруг адресовался к заведующей диспансера с мольбой оказания квалифицированной медицинской помощи, поскольку баба пожаловалась на небрежное касательство к ней со сторонки медицинского персонала.

Выслушав мольбу, винимая предложила за 40 тысяч рублей постановить возникшую проблему.

Дядька адресовался с заявлением в ОЭБиПК УМВД РФ по г. Шахты о совершении противоправных деяний заведующей наркологического диспансера. В рамках оперативно-розыскного мероприятия «Оперативный эксперимент» он передал заведующей взятку.

После чего полицейские застопорили злоумышленницу.

Уголовное девало навещено в Шахтинский городской суд для рассмотрения по существу.

За совершение показанного злодеяния орудующим законодательством предусмотрено максимальное кара в облике лишения воли на срок до 6 лет.


11 Июнь 2019 года В г. Шахты перед судом предстанет бывшая заведующая наркологическим диспансером, винимая в получении взятки Прокуратурой города Шахты утверждено обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении бывшей заведующей наркологическим диспансером. Она обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ(получение должностным мурлом индивидуально взятки в облике денег в внушительном размере за легитимные деяния в пользу взяткодателя). По версии следствия, в начале января 2019 года в наркологический диспансер г. Шахты была госпитализирована здешняя жительница. Ее супруг адресовался к заведующей диспансера с мольбой оказания квалифицированной медицинской помощи, поскольку баба пожаловалась на небрежное касательство к ней со сторонки медицинского персонала. Выслушав мольбу, винимая предложила за 40 тысяч рублей постановить возникшую проблему. Дядька адресовался с заявлением в ОЭБиПК УМВД РФ по г. Шахты о совершении противоправных деяний заведующей наркологического диспансера. В рамках оперативно-розыскного мероприятия «Оперативный эксперимент» он передал заведующей взятку. После чего полицейские застопорили злоумышленницу. Уголовное девало навещено в Шахтинский городской суд для рассмотрения по существу. За совершение показанного злодеяния орудующим законодательством предусмотрено максимальное кара в облике лишения воли на срок до 6 лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика