Организована проверка по информации в СМИ о гибели женщины в результате ДТП » «Новости Дня»
Инга
Опубликовано: 16:45, 13 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

Организована проверка по информации в СМИ о гибели женщины в результате ДТП

13 Июнь 2019 года Организована проверка по информации в СМИ о гибели бабы в итоге ДТП Прокуратурой республики проводится проверка по разблаговещенным в СМИ сведениям о гибели в г. Грозном бабы в итоге ДТП 25 мая 2019 года, кости коей, с мишенью сокрытия злодеяния и инсценировки самоубийства,...
13 Июнь 2019 года
Организована проверка по информации в СМИ о гибели бабы в итоге ДТП

Прокуратурой республики проводится проверка по разблаговещенным в СМИ сведениям о гибели в г. Грозном бабы в итоге ДТП 25 мая 2019 года, кости коей, с мишенью сокрытия злодеяния и инсценировки самоубийства, якобы был свален из окна многоквартирного дома.

Введено, что в Заводском МСО г. Грозного СУ СК России по ЧР зарегистрировано извещение о гибели 24 мая 2019 года в итоге падения с 12 этажа многоквартирного дома жительницы с. Серноводское Сунженского района республики, 1963 года рождения.

В распоряжении следствия водятся видеозаписи, говорящие о том, что баба сама забежала в подъезд дома, что опровергает информацию о ее гибели в итоге ДТП.

В взаправдашнее времена проводятся все необходимые мероприятия, навещенные на установление обстоятельств приключившейся трагедии.

По заданию прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова рассмотрение следственным органом настоящего извещения о злодеянии взято под контроль.


13 Июнь 2019 года Организована проверка по информации в СМИ о гибели бабы в итоге ДТП Прокуратурой республики проводится проверка по разблаговещенным в СМИ сведениям о гибели в г. Грозном бабы в итоге ДТП 25 мая 2019 года, кости коей, с мишенью сокрытия злодеяния и инсценировки самоубийства, якобы был свален из окна многоквартирного дома. Введено, что в Заводском МСО г. Грозного СУ СК России по ЧР зарегистрировано извещение о гибели 24 мая 2019 года в итоге падения с 12 этажа многоквартирного дома жительницы с. Серноводское Сунженского района республики, 1963 года рождения. В распоряжении следствия водятся видеозаписи, говорящие о том, что баба сама забежала в подъезд дома, что опровергает информацию о ее гибели в итоге ДТП. В взаправдашнее времена проводятся все необходимые мероприятия, навещенные на установление обстоятельств приключившейся трагедии. По заданию прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова рассмотрение следственным органом настоящего извещения о злодеянии взято под контроль.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика