В прокуратуре области проведено очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросу защиты прав граждан – участников долевого строительства жилья. » «Новости Дня»
Jacobson
Опубликовано: 00:08, 14 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

В прокуратуре области проведено очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросу защиты прав граждан – участников долевого строительства жилья.

13 Июнь 2019 года В прокуратуре области проложено очередное заседание межведомственной рабочей группы по спросу защиты лев граждан – участников долевого сооружения жилья. 11.06.2019 в прокуратуре области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по спросу защиты лев граждан – участников...
В прокуратуре области проведено очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросу защиты прав граждан – участников долевого строительства жилья.
В прокуратуре области проведено очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросу защиты прав граждан – участников долевого строительства жилья.

13 Июнь 2019 года
В прокуратуре области проложено очередное заседание межведомственной рабочей группы по спросу защиты лев граждан – участников долевого сооружения жилья.

11.06.2019 в прокуратуре области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по спросу защиты лев граждан – участников долевого сооружения жилья. В мероприятии встретили участие представители УМВД России по Вологодской области, Департамента сооружения Вологодской области, Комитета градостроительства и архитектуры Вологодской области, Управления Росреестра по Вологодской области, УФССП России по Вологодской области, Управления Роспотребнадзора по Вологодской области, работники аппарата прокуратуры области, руководство прокуратур города Вологды и Вологодского района.

В ходе заседания внимание присутствующих обращено на выявляемые органами прокуратуры области бессчетные нарушения закона, а также массовое несоблюдение лев граждан в сфере долевого сооружения, на дефекты и упущения в деятельности уполномоченных органов по пресечению нарушений закона на показанном течении.

Введено, что в взаправдашнее времена на территории региона водится 8 проблемных объектов с более чем 300 потерпевшими гражданами. В итоге встреченных совместных мер в 2018 году, вышедшем фазисе 2019 года восстановлены лева 180 граждан по 8 проблемным объектам.

В рамках заседания рабочей группы выкован комплекс конкретных мер по всякому проблемному и потенциальному проблемному объекту, навещенных на восстановление преступленных лев участников долевого сооружения в скупейшие сроки.

Труд в настоящем приоритетном течении деятельности и в дальнейшем будет быть на особом контроле органов прокуратуры области.


13 Июнь 2019 года В прокуратуре области проложено очередное заседание межведомственной рабочей группы по спросу защиты лев граждан – участников долевого сооружения жилья. 11.06.2019 в прокуратуре области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по спросу защиты лев граждан – участников долевого сооружения жилья. В мероприятии встретили участие представители УМВД России по Вологодской области, Департамента сооружения Вологодской области, Комитета градостроительства и архитектуры Вологодской области, Управления Росреестра по Вологодской области, УФССП России по Вологодской области, Управления Роспотребнадзора по Вологодской области, работники аппарата прокуратуры области, руководство прокуратур города Вологды и Вологодского района. В ходе заседания внимание присутствующих обращено на выявляемые органами прокуратуры области бессчетные нарушения закона, а также массовое несоблюдение лев граждан в сфере долевого сооружения, на дефекты и упущения в деятельности уполномоченных органов по пресечению нарушений закона на показанном течении. Введено, что в взаправдашнее времена на территории региона водится 8 проблемных объектов с более чем 300 потерпевшими гражданами. В итоге встреченных совместных мер в 2018 году, вышедшем фазисе 2019 года восстановлены лева 180 граждан по 8 проблемным объектам. В рамках заседания рабочей группы выкован комплекс конкретных мер по всякому проблемному и потенциальному проблемному объекту, навещенных на восстановление преступленных лев участников долевого сооружения в скупейшие сроки. Труд в настоящем приоритетном течении деятельности и в дальнейшем будет быть на особом контроле органов прокуратуры области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика