Оппозиция наплевала на позицию Голунова и подставила молодежь под удар (видео) - «Новости дня» » «Новости Дня»
Анатолий
Опубликовано: 04:08, 14 июня 2019
Все новости

Оппозиция наплевала на позицию Голунова и подставила молодежь под удар (видео) - «Новости дня»

Оправдание журналиста издания Медуза Ивана Голунова, похоже, не входило в планы так называемой оппозиционной тусовки. Они рассчитывали и дальше дестабилизировать ситуацию в России, но пришлось лишь довольствоваться лишь проведением несогласованного митинга в Москве. Несмотря на то, что сам Голунов призвал активистов оставаться дома и не выходить на несанкционированную акцию, многие вроде блогера Алексея Навального призвали людей идти на протест. В результате на мероприятии вновь появились школьники, а одному из них даже стало плохо.
Оппозиция наплевала на позицию Голунова и подставила молодежь под удар (видео) - «Новости дня»

Оправдание журналиста издания «Медуза» Ивана Голунова, похоже, не входило в планы так называемой оппозиционной тусовки. Они рассчитывали и дальше дестабилизировать ситуацию в России, но пришлось лишь довольствоваться лишь проведением несогласованного митинга в Москве.



Несмотря на то, что сам Голунов призвал активистов оставаться дома и не выходить на несанкционированную акцию, многие вроде блогера Алексея Навального призвали людей идти на протест. В результате на мероприятии вновь появились школьники, а одному из них даже стало плохо.




&feature=youtu.be

Навальный, чья аудитория в основном состоит из молодежи, был в День России задержан. Его обвинили в организации шествия, но уже вечером отпустили. Тем не менее, блогер стал одним из тех, кто подставил под удар несовершеннолетних. Ведь они вышли на улицы, в том числе по его зову.



Причем подобная ситуация происходит уже не в первый раз. Алексею Навальному и остальному либеральному быдлу плевать на тех, кто попадается на их удочку. Для таких личностей молодежь – это пушечное мясо. Школьников никто не накажет, но зато они создадут вид масштабности провокационных шествий, митингов и акций.



И в этой ситуации есть лишь один верный выход – это принять закон, по которому наказание за беспорядки подростков на несанкционированных митингах понесут родители и организаторы этих мероприятий.



Очевидно, именно это постановление хоть как-то остановит провокаторов типа Навального и защитит неокрепшую психику детей.


Оправдание журналиста издания «Медуза» Ивана Голунова, похоже, не входило в планы так называемой оппозиционной тусовки. Они рассчитывали и дальше дестабилизировать ситуацию в России, но пришлось лишь довольствоваться лишь проведением несогласованного митинга в Москве. Несмотря на то, что сам Голунов призвал активистов оставаться дома и не выходить на несанкционированную акцию, многие вроде блогера Алексея Навального призвали людей идти на протест. В результате на мероприятии вновь появились школьники, а одному из них даже стало плохо.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика