Прокуратура инициировала привлечение перевозчика к административной ответственности за ненадлежащее исполнение требований законодательства о транспортной безопасности » «Новости Дня»
Татьяна
Опубликовано: 12:03, 18 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура инициировала привлечение перевозчика к административной ответственности за ненадлежащее исполнение требований законодательства о транспортной безопасности

18 Июнь 2019 года Прокуратура инициировала привлечение перевозчика к административной ответственности за ненадлежащее исполнение требований законодательства о транспортной безопасности Прокуратурой города Котовска выявлены нарушения требований законодательства о транспортной безопасности в деятельности...
18 Июнь 2019 года
Прокуратура инициировала привлечение перевозчика к административной ответственности за ненадлежащее исполнение требований законодательства о транспортной безопасности

Прокуратурой города Котовска выявлены нарушения требований законодательства о транспортной безопасности в деятельности перевозчика.

В соответствии с орудующим законодательством мишенями обеспечения транспортной безопасности изображают устойчивое и безобидное функционирование транспортного комплекса, защита интересов личности, общества и царства в сфере транспортного комплекса от актов беззаконного вмешательства.

При этом одной из основных задач обеспечения транспортной безопасности изображает проведение оценки уязвимости транспортных оружий в мишенях определения степени защищённости от потенциальных угроз совершения актов беззаконного вмешательства в деятельность объектов транспортной инфраструктуры и транспортных оружий.

Вкупе с тем, будто показала проверка, индивидуальным предпринимателем, осуществляющим деятельность по транспортировке пассажиров автомобильным транспортом, после проведения еще в апреле 2016 года оценки уязвимости транспортных оружий, используемых для транспортировок пассажиров, до взаправдашнего времени не разработан план обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных оружий.

Непринятие мер по разработке плана транспортной безопасности транспортных оружий, используемых для исполнения транспортировок пассажиров по регулярным маршрутам движения, нарушает лева неопределенного мира рыл – пассажиров на безопасность и защиту от актов беззаконного вмешательства, а настолько же интересы РФ на устойчивое и безобидное функционирование транспортного комплекса.

За неисполнениетребованийпо обеспечению транспортной безопасности прокуратура инициировала привлечение перевозчика к административной ответственности по ч. 1 ст. 11.15.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Вдруг в суд навещено исковое заявление о возложении на перевозчика обязанности в найденный срок разработать план обеспечения транспортной безопасности транспортных оружий, используемых для транспортировки пассажиров.

Акты прокурорского реагирования будут в стадии рассмотрения.


18 Июнь 2019 года Прокуратура инициировала привлечение перевозчика к административной ответственности за ненадлежащее исполнение требований законодательства о транспортной безопасности Прокуратурой города Котовска выявлены нарушения требований законодательства о транспортной безопасности в деятельности перевозчика. В соответствии с орудующим законодательством мишенями обеспечения транспортной безопасности изображают устойчивое и безобидное функционирование транспортного комплекса, защита интересов личности, общества и царства в сфере транспортного комплекса от актов беззаконного вмешательства. При этом одной из основных задач обеспечения транспортной безопасности изображает проведение оценки уязвимости транспортных оружий в мишенях определения степени защищённости от потенциальных угроз совершения актов беззаконного вмешательства в деятельность объектов транспортной инфраструктуры и транспортных оружий. Вкупе с тем, будто показала проверка, индивидуальным предпринимателем, осуществляющим деятельность по транспортировке пассажиров автомобильным транспортом, после проведения еще в апреле 2016 года оценки уязвимости транспортных оружий, используемых для транспортировок пассажиров, до взаправдашнего времени не разработан план обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных оружий. Непринятие мер по разработке плана транспортной безопасности транспортных оружий, используемых для исполнения транспортировок пассажиров по регулярным маршрутам движения, нарушает лева неопределенного мира рыл – пассажиров на безопасность и защиту от актов беззаконного вмешательства, а настолько же интересы РФ на устойчивое и безобидное функционирование транспортного комплекса. За неисполнениетребованийпо обеспечению транспортной безопасности прокуратура инициировала привлечение перевозчика к административной ответственности по ч. 1 ст. 11.15.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Вдруг в суд навещено исковое заявление о возложении на перевозчика обязанности в найденный срок разработать план обеспечения транспортной безопасности транспортных оружий, используемых для транспортировки пассажиров. Акты прокурорского реагирования будут в стадии рассмотрения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика