К штрафу в размере 2 млн. рублей приговорен житель Тугулымского района за незаконную рубку лесных насаждений » «Новости Дня»
Саломея
Опубликовано: 16:34, 21 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

К штрафу в размере 2 млн. рублей приговорен житель Тугулымского района за незаконную рубку лесных насаждений

21 Июнь 2019 года К штрафу в размере 2 млн. рублей приговорен обитатель Тугулымского района за беззаконную рубку лесных насаждений Тугулымский районный суд на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, выбросил вердикт здешнему обитателю Валерию Ермолину. Он признан виновным в совершении злодеяния,...
К штрафу в размере 2 млн. рублей приговорен житель Тугулымского района за незаконную рубку лесных насаждений
К штрафу в размере 2 млн. рублей приговорен житель Тугулымского района за незаконную рубку лесных насаждений

21 Июнь 2019 года
К штрафу в размере 2 млн. рублей приговорен обитатель Тугулымского района за беззаконную рубку лесных насаждений

Тугулымский районный суд на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, выбросил вердикт здешнему обитателю Валерию Ермолину. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ(беззаконная рубка лесных насаждений, абсолютная в особо крупном размере).

В ходе судебного следствия введено, что в стадия времени с 1 октября по 30 ноября 2017 года Ермолин без отвечающих документов на рубку лесных насаждений, то жрать договора аренды или договора купли-продажи лесных насаждений, в лесном массиве, размещенном возле д. Бочкари Тугулымского района, находящегося в ведении ГКУ Свердловской области «Тугулымское лесничество», умышленно, с мишенью получения вещественной выгоды, закончил беззаконную рубку лесных насаждения 279 сырорастущих деревьев хвойной породы сосна всеобщим объемом 341 м3.

После совершения беззаконной рубки Ермолин с места совершения злодеяния исчез, впоследствии велев беззаконно вырубленной древесиной по своему усмотрению.

Своими умышленными деяниями, с учетом стоимости, числа и размеров взысканий, Ермолин причинил ГКУ «Тугулымское лесничество» вещественный ущерб в особо крупном размере на всеобщую сумму свыше 3,9 млн. рублей.

В ходе предварительного следствия Ермолин свою вину в совершении злодеяния признал частично, оспаривал объем беззаконной рубки и размер причиненного злодеянием ущерба, указывая, что вырубил 139 деревьев хвойной породы сосна объемом 168 м3 на сумму 1 939 095 рублей.

В ходе рассмотрения уголовного девала в суде на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, Ермолин свою вину в совершении злодеяния признал в абсолютном объеме, в содеянном раскаялся, всецело восполнил ущерб, причиненный злодеянием, в сумме свыше 3,9 млн. рублей.

Суд учел вышеуказанные обстоятельства, а также настоящие о личности подсудимого, женатого, владеющего на иждивении двоих малолетних ребятенков, родителей, бедствующих в уходе, позитивно характеризующегося по месту жительства и в быту, отсутствие претензийсо сторонки потерпевшего в связи с абсолютным возмещением вреда и назначил Валерию Ермолину кара в облике штрафа в размере 2 млн. рублей.

Вердикт не вступил в легитимную могуществу.


21 Июнь 2019 года К штрафу в размере 2 млн. рублей приговорен обитатель Тугулымского района за беззаконную рубку лесных насаждений Тугулымский районный суд на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, выбросил вердикт здешнему обитателю Валерию Ермолину. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ(беззаконная рубка лесных насаждений, абсолютная в особо крупном размере). В ходе судебного следствия введено, что в стадия времени с 1 октября по 30 ноября 2017 года Ермолин без отвечающих документов на рубку лесных насаждений, то жрать договора аренды или договора купли-продажи лесных насаждений, в лесном массиве, размещенном возле д. Бочкари Тугулымского района, находящегося в ведении ГКУ Свердловской области «Тугулымское лесничество», умышленно, с мишенью получения вещественной выгоды, закончил беззаконную рубку лесных насаждения 279 сырорастущих деревьев хвойной породы сосна всеобщим объемом 341 м3. После совершения беззаконной рубки Ермолин с места совершения злодеяния исчез, впоследствии велев беззаконно вырубленной древесиной по своему усмотрению. Своими умышленными деяниями, с учетом стоимости, числа и размеров взысканий, Ермолин причинил ГКУ «Тугулымское лесничество» вещественный ущерб в особо крупном размере на всеобщую сумму свыше 3,9 млн. рублей. В ходе предварительного следствия Ермолин свою вину в совершении злодеяния признал частично, оспаривал объем беззаконной рубки и размер причиненного злодеянием ущерба, указывая, что вырубил 139 деревьев хвойной породы сосна объемом 168 м3 на сумму 1 939 095 рублей. В ходе рассмотрения уголовного девала в суде на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, Ермолин свою вину в совершении злодеяния признал в абсолютном объеме, в содеянном раскаялся, всецело восполнил ущерб, причиненный злодеянием, в сумме свыше 3,9 млн. рублей. Суд учел вышеуказанные обстоятельства, а также настоящие о личности подсудимого, женатого, владеющего на иждивении двоих малолетних ребятенков, родителей, бедствующих в уходе, позитивно характеризующегося по месту жительства и в быту, отсутствие претензийсо сторонки потерпевшего в связи с абсолютным возмещением вреда и назначил Валерию Ермолину кара в облике штрафа в размере 2 млн. рублей. Вердикт не вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика