Жители Екатеринбурга снова останутся без горячей воды » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:33, 24 июня 2019
Все новости / Общество / Россия

Жители Екатеринбурга снова останутся без горячей воды

Фото: tplusgroup.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июня, . Жители Екатеринбурга снова вынуждены будут начинать свое утро с тазиков и ковшиков: горячую воду опять отключат. В Екатеринбурге начинается второй этап опрессовок. Это значит, что 24 июня в 23:00 коммунальщики отключат горячую воду. После этого специалисты...
Жители Екатеринбурга снова останутся без горячей воды

Фото: tplusgroup.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июня, . Жители Екатеринбурга снова вынуждены будут начинать свое утро с тазиков и ковшиков: горячую воду опять отключат.

В Екатеринбурге начинается второй этап опрессовок. Это значит, что 24 июня в 23:00 коммунальщики отключат горячую воду. После этого специалисты будут испытывать трубы с помощью повышенного давления через подающий трубопровод. 26 июня и 27 июня с 00:00 до 06:00 состоятся гидравлические испытания подающих трубопроводов магистральных и распределительных тепловых сетей.

В администрации предупредили, что еще до начала испытаний температура горячей воды будет понижена. В начале испытаний напор воды будет также снижен. Однако горожане привыкли, что управляющие компании и вовсе отключают горячую воду на все дни испытаний, чтобы лишний раз перестраховаться.

«На период всех гидравлических испытаний владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей на территории Екатеринбурга необходимо произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов, а также организовать надзор за испытываемыми сетями. Владельцам складских и подвальных помещений с хранящимися в них материальными ценностями предписано принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс, и организовать обязательные дежурства в период проведения испытаний», – рассказали в администрации города.

Напомним, что опрессовки в Екатеринбурге перенесли с июля на июнь. Это связано с тем, что в июле в Екатеринбург приедет Владимир Путин.


Фото: tplusgroup.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июня, . Жители Екатеринбурга снова вынуждены будут начинать свое утро с тазиков и ковшиков: горячую воду опять отключат. В Екатеринбурге начинается второй этап опрессовок. Это значит, что 24 июня в 23:00 коммунальщики отключат горячую воду. После этого специалисты будут испытывать трубы с помощью повышенного давления через подающий трубопровод. 26 июня и 27 июня с 00:00 до 06:00 состоятся гидравлические испытания подающих трубопроводов магистральных и распределительных тепловых сетей. В администрации предупредили, что еще до начала испытаний температура горячей воды будет понижена. В начале испытаний напор воды будет также снижен. Однако горожане привыкли, что управляющие компании и вовсе отключают горячую воду на все дни испытаний, чтобы лишний раз перестраховаться. «На период всех гидравлических испытаний владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей на территории Екатеринбурга необходимо произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов, а также организовать надзор за испытываемыми сетями. Владельцам складских и подвальных помещений с хранящимися в них материальными ценностями предписано принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс, и организовать обязательные дежурства в период проведения испытаний», – рассказали в администрации города. Напомним, что опрессовки в Екатеринбурге перенесли с июля на июнь. Это связано с тем, что в июле в Екатеринбург приедет Владимир Путин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика