Все новости
В Германии разбились два истребителя, судьба одного пилота неизвестна - «Новости Дня»
24 июня 2019
16:24
Фото: Reuters
16:24

В федеральной земле Мекленбург — Передняя Померания на северо-востоке ФРГ потерпели крушение два истребителя Eurofighter. Информацию об этом сегодня, 24 июня, подтвердило земельное министерство внутренних дел.
Пилоты катапультировались, уточнили в бундесвере. Как позднее сообщило новостное агентство DPA, один из лётчиков найден живым. Поиски второго пилота истребителя продолжаются.
Согласно информации, после столкновения один из самолётов упал в лесу поблизости от населённого пункта Ябель, второй — на расстоянии примерно в десять километров, на краю леса южнее посёлка Носсентинер-Хютте, передаёт Deutsche Welle.
О жертвах и разрушениях на земле в результате крушения боевых машин пока не сообщается.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Новые ограничения для электросамокатов ввели в Челябинской области
В Екатеринбурге приняли решение провести «Бессмертный полк» в очном формате
В ММК рассказали о вкладе Магнитогорска и предприятия в победу в Великой Отечественной войне
Участок развязки у «Калины» в Екатеринбурге перекроют на месяц
В Магнитогорске пройдет Всероссийский шахматный фестиваль
Читайте также:
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Два немецких истребителя Eurofighter столкнулись в воздухе и разбились - Военный Обозреватель - «Военные действия»
Геббельс курит в сторонке: ГД РФ намерена отобрать аккредитацию Deutsche Welle - «Здоровье»
Срок для чемпиона России. Информатор WADA получил 2 года колонии за побои - «Спорт»
