Стартовали съемки «Форсажа 9» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Blomfield
Опубликовано: 04:27, 26 июня 2019
Все новости / Культура

Стартовали съемки «Форсажа 9» - «Новости кино»

На фото: Кадр со съемок девятого "Форсажа"Съемки девятой серии франшизы «Форсаж» официально стартовали. На борту – Вин Дизель в роли Дома Торетто, Мишель Родригес в роли Летти и Джордана Брюстер в роли ...
Стартовали съемки «Форсажа 9» - «Новости кино»

На фото: Кадр со съемок девятого "Форсажа"


Съемки девятой серии франшизы «Форсаж» официально стартовали. На борту – Вин Дизель в роли Дома Торетто, Мишель Родригес в роли Летти и Джордана Брюстер в роли Мии.


Режиссер Джастин Лин опубликовал в Твиттере фотографию, подтверждающую, что производство уже началось, и знаменующую его возвращение во франшизу после шестого «Форсажа», вышедшего в 2013 году. Напомним, Лин также снял «Токийский дрифт» (третий фильм серии), «Форсаж 4» и «Форсаж 5».


Фото режиссер подписал так: «Чувствую себя как дома».


За сценарий девятого фильма в ответе Крис Морган, постоянный автор франшизы, который писал все серии, начиная с «Токийского дрифта». Сюжет пока что хранится в секрете.


Лудакрис, Тайриз Гибсон и Натали Эммануэль – также на борту. Главный новичок франшизы - рестлер Джон Сина, который пришел на смену временно отсутствующему из-за спин-оффа «Хоббс и Шоу» Дуэйну Джонсону.


Релиз запланирован на май 2020 года.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр со съемок девятого "Форсажа" Съемки девятой серии франшизы «Форсаж» официально стартовали. На борту – Вин Дизель в роли Дома Торетто, Мишель Родригес в роли Летти и Джордана Брюстер в роли Мии. Режиссер Джастин Лин опубликовал в Твиттере фотографию, подтверждающую, что производство уже началось, и знаменующую его возвращение во франшизу после шестого «Форсажа», вышедшего в 2013 году. Напомним, Лин также снял «Токийский дрифт» (третий фильм серии), «Форсаж 4» и «Форсаж 5». Фото режиссер подписал так: «Чувствую себя как дома». За сценарий девятого фильма в ответе Крис Морган, постоянный автор франшизы, который писал все серии, начиная с «Токийского дрифта». Сюжет пока что хранится в секрете. Лудакрис, Тайриз Гибсон и Натали Эммануэль – также на борту. Главный новичок франшизы - рестлер Джон Сина, который пришел на смену временно отсутствующему из-за спин-оффа «Хоббс и Шоу» Дуэйну Джонсону. Релиз запланирован на май 2020 года. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика