«Отличница легкого поведения» получит спин-офф - «Новости кино» » «Новости Дня»
Владимир
Опубликовано: 04:27, 26 июня 2019
Все новости / Культура

«Отличница легкого поведения» получит спин-офф - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Отличница легкого поведения"Молодежная комедия «Отличница легкого поведения» («Easy A»), вышедшая в 2010 году, стала прокатным хитом и сделала Эмму Стоун звездой. А теперь в ...
«Отличница легкого поведения» получит спин-офф - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Отличница легкого поведения"


Молодежная комедия «Отличница легкого поведения» («Easy A»), вышедшая в 2010 году, стала прокатным хитом и сделала Эмму Стоун звездой. А теперь в производство запускается ее спин-офф.


Как пишет Empire, студия Screen Gems хочет, чтобы сценарист оригинального фильма Берт Роял придумал историю-ответвление. В новом проекте, который находится на стадии написания сценария, не будет Оливии Пендергаст, героини Эммы Стоун, однако действие развернется в той самой школе и исследует схожие темы в среде учеников и учителей.


Отметим, что оригинал от режиссера Уилла Глака при предельно скромном бюджете в 8 миллионов долларов заработал 75 миллионов долларов по всему миру.


Пока у спин-оффа нет даты выхода, но, надо полагать, он прибудет на экраны в следующем году.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Отличница легкого поведения" Молодежная комедия «Отличница легкого поведения» («Easy A»), вышедшая в 2010 году, стала прокатным хитом и сделала Эмму Стоун звездой. А теперь в производство запускается ее спин-офф. Как пишет Empire, студия Screen Gems хочет, чтобы сценарист оригинального фильма Берт Роял придумал историю-ответвление. В новом проекте, который находится на стадии написания сценария, не будет Оливии Пендергаст, героини Эммы Стоун, однако действие развернется в той самой школе и исследует схожие темы в среде учеников и учителей. Отметим, что оригинал от режиссера Уилла Глака при предельно скромном бюджете в 8 миллионов долларов заработал 75 миллионов долларов по всему миру. Пока у спин-оффа нет даты выхода, но, надо полагать, он прибудет на экраны в следующем году. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика