За неисполнение законного требования прокурора виновные лица привлечены к административной ответственности » «Новости Дня»
Пелагея
Опубликовано: 12:25, 26 июня 2019
Все новости / Россия

За неисполнение законного требования прокурора виновные лица привлечены к административной ответственности

25 Июнь 2019 года За неисполнение легитимного требования прокурора виновные рыла привлечены к административной ответственности Прокуратурой г.Губкинский проложена проверка соблюдения законодательства в сфере использования и распоряжения муниципальным барахлом. В соответствии с законодательством РФ использование...
За неисполнение законного требования прокурора виновные лица привлечены к административной ответственности
За неисполнение законного требования прокурора виновные лица привлечены к административной ответственности

25 Июнь 2019 года
За неисполнение легитимного требования прокурора виновные рыла привлечены к административной ответственности

Прокуратурой г.Губкинский проложена проверка соблюдения законодательства в сфере использования и распоряжения муниципальным барахлом.

В соответствии с законодательством РФ использование муниципального достояния может осуществляться всего с согласия его собственника, получаемого в предусмотренном распорядке.

Введено, что МКУ «Дирекция по обслуживанию деятельности органов здешнего самоуправления» муниципальное барахло хозяйствующим субъектам переходило в отсутствие согласия уполномоченного органа по распоряжению муниципальным барахлом, а в кое-каких случаях барахло использовалось за пределами сроков его предоставления и в отсутствие заключенных договоров.

По показанным фактам прокурором города директору учреждения привнесено зрелище. При этом навещенные на устранение нарушений меры в введенный срок должностными рылами встречены не были.

В мишенях побуждения к исполнению легитимных требований прокурора в взаимоотношении муниципального учреждения и его директора взбудоражено девало об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ(умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, введенных федеральным законом).

По итогам рассмотрения девал юридическое и должностное рыла привлечены к административной ответственности с направлением наказания в облике штрафа в всеобщем размере 52 тыс. рублей.

Выявленные нарушения ликвидированы путем заточения с хозяйствующими субъектами договоров аренды. Виновные должностные рыла учреждения привлечены к дисциплинарной ответственности.


25 Июнь 2019 года За неисполнение легитимного требования прокурора виновные рыла привлечены к административной ответственности Прокуратурой г.Губкинский проложена проверка соблюдения законодательства в сфере использования и распоряжения муниципальным барахлом. В соответствии с законодательством РФ использование муниципального достояния может осуществляться всего с согласия его собственника, получаемого в предусмотренном распорядке. Введено, что МКУ «Дирекция по обслуживанию деятельности органов здешнего самоуправления» муниципальное барахло хозяйствующим субъектам переходило в отсутствие согласия уполномоченного органа по распоряжению муниципальным барахлом, а в кое-каких случаях барахло использовалось за пределами сроков его предоставления и в отсутствие заключенных договоров. По показанным фактам прокурором города директору учреждения привнесено зрелище. При этом навещенные на устранение нарушений меры в введенный срок должностными рылами встречены не были. В мишенях побуждения к исполнению легитимных требований прокурора в взаимоотношении муниципального учреждения и его директора взбудоражено девало об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ(умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, введенных федеральным законом). По итогам рассмотрения девал юридическое и должностное рыла привлечены к административной ответственности с направлением наказания в облике штрафа в всеобщем размере 52 тыс. рублей. Выявленные нарушения ликвидированы путем заточения с хозяйствующими субъектами договоров аренды. Виновные должностные рыла учреждения привлечены к дисциплинарной ответственности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика