Американский журналист призвал недоверчивых соотечественников посетить Крым - «Новости дня» » «Новости Дня»
Руфь
Опубликовано: 20:15, 26 июня 2019
Все новости

Американский журналист призвал недоверчивых соотечественников посетить Крым - «Новости дня»

Накануне в газете Los Angeles Times появилась статья журналиста Джефа Опдайка, призывающая американцев выбрать Крым следующим местом своего отдыха. Автор поделился своими впечатлениями от поездки на полуостров, рассказав об аутентичности нетронутого региона и гостеприимности местных жителей. При этом он, вопреки общепринятому( точнее, навязанному пропагандистскими СМИ) мнению, рассказывает о невероятной скорости развития субъекта и призывает посмотреть на все собственными глазами всех своих соотечественников. А в особенности тех, кто
Американский журналист призвал недоверчивых соотечественников посетить Крым - «Новости дня»

Накануне в газете Los Angeles Times появилась статья журналиста Джефа Опдайка, призывающая американцев выбрать Крым следующим местом своего отдыха.
Автор поделился своими впечатлениями от поездки на полуостров, рассказав об «аутентичности» нетронутого региона и гостеприимности местных жителей. При этом он, вопреки общепринятому( точнее, навязанному пропагандистскими СМИ) мнению, рассказывает о невероятной скорости развития субъекта и призывает посмотреть на все собственными глазами всех своих соотечественников. А в особенности тех, кто не желает «кормить бюджет оккупантов».
В своей статье Опдайк рассказывает обо всем – начиная с мест, которые необходимо посетить в том случае, если вы оказались в Крыму, заканчивая маршрутами из США с подробной стоимостью билетов на различные автобусы и прочими необходимыми путешественнику мелочами. Начать путь американский журналист предлагает с Ялты. Правда, напоминает о том, что для путешествия необходимо открыть российскую визу, а также запастись «наличкой».
Подобные статьи необходимы для того, чтобы развеять миф о том, что Россия «оккупировала» территорию полуострова. Ведь чем больше людей примут решение отправиться в Крым и посмотреть на происходящее собственными глазами, тем быстрее мир поймет, что местные жители действительно по собственному желанию воссоединились с Россией и не пожалели о данном событии.


Накануне в газете Los Angeles Times появилась статья журналиста Джефа Опдайка, призывающая американцев выбрать Крым следующим местом своего отдыха. Автор поделился своими впечатлениями от поездки на полуостров, рассказав об «аутентичности» нетронутого региона и гостеприимности местных жителей. При этом он, вопреки общепринятому( точнее, навязанному пропагандистскими СМИ) мнению, рассказывает о невероятной скорости развития субъекта и призывает посмотреть на все собственными глазами всех своих соотечественников. А в особенности тех, кто не желает «кормить бюджет оккупантов». В своей статье Опдайк рассказывает обо всем – начиная с мест, которые необходимо посетить в том случае, если вы оказались в Крыму, заканчивая маршрутами из США с подробной стоимостью билетов на различные автобусы и прочими необходимыми путешественнику мелочами. Начать путь американский журналист предлагает с Ялты. Правда, напоминает о том, что для путешествия необходимо открыть российскую визу, а также запастись «наличкой». Подобные статьи необходимы для того, чтобы развеять миф о том, что Россия «оккупировала» территорию полуострова. Ведь чем больше людей примут решение отправиться в Крым и посмотреть на происходящее собственными глазами, тем быстрее мир поймет, что местные жители действительно по собственному желанию воссоединились с Россией и не пожалели о данном событии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика