В Курске вынесен приговор по уголовному делу о сбыте наркотических средств через тайники на деревьях » «Новости Дня»
Hoggarth
Опубликовано: 00:16, 28 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

В Курске вынесен приговор по уголовному делу о сбыте наркотических средств через тайники на деревьях

27 Июнь 2019 года В Курске выброшен вердикт по уголовному делу о сбыте наркотических оружий сквозь тайники на деревьях Кировский районный суд выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 35-летнего обитателя г. Курска, какой признан виновным в беззаконном сбыте наркотических оружий с использованием сети Интернет...
В Курске вынесен приговор по уголовному делу о сбыте наркотических средств через тайники на деревьях
В Курске вынесен приговор по уголовному делу о сбыте наркотических средств через тайники на деревьях

27 Июнь 2019 года
В Курске выброшен вердикт по уголовному делу о сбыте наркотических оружий сквозь тайники на деревьях

Кировский районный суд выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 35-летнего обитателя г. Курска, какой признан виновным в беззаконном сбыте наркотических оружий с использованием сети Интернет в крупном размере, а также в беззаконном хранении наркотического оружия в крупном размере.

Будто введено в суде, с августа 2018 года подсудимый занимался беззаконным сбагренном синтетических наркотических оружий. С мишенью сокрытия своей противоправной деятельности он использовал тайники-закладки. Для этого он высверливал отверстия в ветвях деревьев, куда помещал наркотики.

Кроме того, сотрудники полиции изъяли у подсудимого 19 гр. наркотического оружия, какое дядька хранил для индивидуального потребления.

По вердикту суда обитателю г. Курска назначено кара в облике 6 лет лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железно порядка.


27 Июнь 2019 года В Курске выброшен вердикт по уголовному делу о сбыте наркотических оружий сквозь тайники на деревьях Кировский районный суд выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 35-летнего обитателя г. Курска, какой признан виновным в беззаконном сбыте наркотических оружий с использованием сети Интернет в крупном размере, а также в беззаконном хранении наркотического оружия в крупном размере. Будто введено в суде, с августа 2018 года подсудимый занимался беззаконным сбагренном синтетических наркотических оружий. С мишенью сокрытия своей противоправной деятельности он использовал тайники-закладки. Для этого он высверливал отверстия в ветвях деревьев, куда помещал наркотики. Кроме того, сотрудники полиции изъяли у подсудимого 19 гр. наркотического оружия, какое дядька хранил для индивидуального потребления. По вердикту суда обитателю г. Курска назначено кара в облике 6 лет лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железно порядка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика