В прокуратуре области прошло заседание межведомственной рабочей группы по исполнению законов в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и Общественного совета при прокуратуре области по защите малого и среднего бизнеса. » «Новости Дня»
Ева
Опубликовано: 00:16, 28 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

В прокуратуре области прошло заседание межведомственной рабочей группы по исполнению законов в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и Общественного совета при прокуратуре области по защите малого и среднего бизнеса.

27 Июнь 2019 года В прокуратуре области миновало заседание межведомственной рабочей группы по исполнению законов в сфере защиты лев субъектов предпринимательской деятельности и Коллективного совета при прокуратуре области по защите малого и посредственного бизнеса. 26 июня 2019 года в прокуратуре области под...
В прокуратуре области прошло заседание межведомственной рабочей группы по исполнению законов в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и Общественного совета при прокуратуре области по защите малого и среднего бизнеса.
В прокуратуре области прошло заседание межведомственной рабочей группы по исполнению законов в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и Общественного совета при прокуратуре области по защите малого и среднего бизнеса.

27 Июнь 2019 года
В прокуратуре области миновало заседание межведомственной рабочей группы по исполнению законов в сфере защиты лев субъектов предпринимательской деятельности и Коллективного совета при прокуратуре области по защите малого и посредственного бизнеса.

26 июня 2019 года в прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Ашурбекова Т.А. состоялись заседания межведомственной рабочей группы по исполнению законов в сфере защиты лев субъектов предпринимательской деятельности и Коллективного совета при прокуратуре области по защите малого и посредственного бизнеса.

В заседании встретили участие представители УФСБ России по Вологодской области, следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области, УЭБ и ПК УМВД России по Вологодской области, УФАС России по Вологодской области, Департамента экономического развития области, а также вице-президент Альянса Вологодской торгово-промышленной палаты.

На заседании обсуждены спросы соблюдения требований законодательства при проведении контрольно-надзорными органами проверок в взаимоотношении субъектов предпринимательской деятельности, исполнения государственными и муниципальными заказчиками области требований законодательства о своевременной оплате товаров, работ и услуг по государственным и муниципальным контрактам, рассмотрены спросы состояния инвестиционного климата на территории субъекта, а также проанализировано состояние преступности в сфере совершения на территории Вологодской области противоправных деяний в взаимоотношении предпринимателей.

По итогам заседания межведомственной группы выкован линия мероприятий в мишенях пресечения нарушения лев предпринимателей на территории Вологодской области.

Труд в настоящем течении будет продолжена.


27 Июнь 2019 года В прокуратуре области миновало заседание межведомственной рабочей группы по исполнению законов в сфере защиты лев субъектов предпринимательской деятельности и Коллективного совета при прокуратуре области по защите малого и посредственного бизнеса. 26 июня 2019 года в прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Ашурбекова Т.А. состоялись заседания межведомственной рабочей группы по исполнению законов в сфере защиты лев субъектов предпринимательской деятельности и Коллективного совета при прокуратуре области по защите малого и посредственного бизнеса. В заседании встретили участие представители УФСБ России по Вологодской области, следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области, УЭБ и ПК УМВД России по Вологодской области, УФАС России по Вологодской области, Департамента экономического развития области, а также вице-президент Альянса Вологодской торгово-промышленной палаты. На заседании обсуждены спросы соблюдения требований законодательства при проведении контрольно-надзорными органами проверок в взаимоотношении субъектов предпринимательской деятельности, исполнения государственными и муниципальными заказчиками области требований законодательства о своевременной оплате товаров, работ и услуг по государственным и муниципальным контрактам, рассмотрены спросы состояния инвестиционного климата на территории субъекта, а также проанализировано состояние преступности в сфере совершения на территории Вологодской области противоправных деяний в взаимоотношении предпринимателей. По итогам заседания межведомственной группы выкован линия мероприятий в мишенях пресечения нарушения лев предпринимателей на территории Вологодской области. Труд в настоящем течении будет продолжена.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика