В Арзамасском районе Пенсионный фонд незаконно отказал в назначении пенсии по старости. Прокуратура вмешалась » «Новости Дня»
Mathews
Опубликовано: 08:01, 02 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Арзамасском районе Пенсионный фонд незаконно отказал в назначении пенсии по старости. Прокуратура вмешалась

02 Июль 2019 года В Арзамасском районе Пенсионный фонд беззаконно отказал в направлении пенсии по старости. Прокуратура вмешалась Арзамасской городской прокуратурой по обращению местной жительницы проложена проверка соблюдения пенсионного законодательства на поднадзорной территории. Введено, что баба обращалась в территориальное подразделение Управления Пенсионного фонда с заявлением о направлении страховой пенсии по старости. Однако ей отказано в связи с отсутствием регистрации по месту жительства в РФ и беспрерывным проживанием на
02 Июль 2019 года
В Арзамасском районе Пенсионный фонд беззаконно отказал в направлении пенсии по старости. Прокуратура вмешалась

Арзамасской городской прокуратурой по обращению местной жительницы проложена проверка соблюдения пенсионного законодательства на поднадзорной территории.

Введено, что баба обращалась в территориальное подразделение Управления Пенсионного фонда с заявлением о направлении страховой пенсии по старости. Однако ей отказано в связи с отсутствием регистрации по месту жительства в РФ и беспрерывным проживанием на территории Украины.

Вкупе с тем заявительница с 01.07.2017 изображает гражданкой РФ, владеет долю в праве собственности в жилом помещении на ее территории и регистрацию по месту жительства.

В связи с изложенным городским прокурором в адрес Управления Пенсионного фонда РФ привнесено зрелище, какое будет на рассмотрении.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна


02 Июль 2019 года В Арзамасском районе Пенсионный фонд беззаконно отказал в направлении пенсии по старости. Прокуратура вмешалась Арзамасской городской прокуратурой по обращению местной жительницы проложена проверка соблюдения пенсионного законодательства на поднадзорной территории. Введено, что баба обращалась в территориальное подразделение Управления Пенсионного фонда с заявлением о направлении страховой пенсии по старости. Однако ей отказано в связи с отсутствием регистрации по месту жительства в РФ и беспрерывным проживанием на территории Украины. Вкупе с тем заявительница с 01.07.2017 изображает гражданкой РФ, владеет долю в праве собственности в жилом помещении на ее территории и регистрацию по месту жительства. В связи с изложенным городским прокурором в адрес Управления Пенсионного фонда РФ привнесено зрелище, какое будет на рассмотрении. Прокуратура Нижегородской области При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика