В Уссурийске большегруз застрял в тоннеле - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Лилиана
Опубликовано: 08:31, 02 июля 2019
Все новости

В Уссурийске большегруз застрял в тоннеле - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске большегруз застрял в тоннеле В Уссурийске в тоннеле, расположенном по улице Садовая, застрял большегруз, сообщает РИА VladNews со ссылкой на группу «Марк Чернослив» в социальной сети Инстаграм.
В Уссурийске большегруз застрял в тоннеле - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске большегруз застрял в тоннеле - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске в тоннеле, расположенном по улице Садовая, застрял большегруз, сообщает РИА VladNews со ссылкой на группу «Марк Чернослив» в социальной сети Инстаграм.

Местные жители отмечают, что такая ситуация происходит не в первый раз. Несмотря на то, что перед небольшим тоннелем расположен предупреждающий знак о максимальной высоте, водителей большегрузов это не останавливает.

Напомним, в мае на этом же участке дороги водитель грузовика с краном не вписался в тоннель и задел часть моста, на котором располагается железная дорога.


В Уссурийске в тоннеле, расположенном по улице Садовая, застрял большегруз, сообщает РИА VladNews со ссылкой на группу «Марк Чернослив» в социальной сети Инстаграм. Местные жители отмечают, что такая ситуация происходит не в первый раз. Несмотря на то, что перед небольшим тоннелем расположен предупреждающий знак о максимальной высоте, водителей большегрузов это не останавливает. Напомним, в мае на этом же участке дороги водитель грузовика с краном не вписался в тоннель и задел часть моста, на котором располагается железная дорога.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика