Мэр Серова перечислил часть зарплаты пострадавшим от наводнения в Иркутской области » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:22, 02 июля 2019
Все новости / Общество / Россия

Мэр Серова перечислил часть зарплаты пострадавшим от наводнения в Иркутской области

Фото: пресс-служба МЧС РФ СЕРОВ, 2 июля, . Мэр города перечислил часть своей зарплаты пострадавшим от наводнения в Иркутской области. Мэр Серова Василий Сизиков не смог пройти мимо ситуации, которая складывается в Иркутской области. Он обратился к чиновникам и членам администрации с инициативой, которую...
Мэр Серова перечислил часть зарплаты пострадавшим от наводнения в Иркутской области

Фото: пресс-служба МЧС РФ

СЕРОВ, 2 июля, . Мэр города перечислил часть своей зарплаты пострадавшим от наводнения в Иркутской области.

Мэр Серова Василий Сизиков не смог пройти мимо ситуации, которая складывается в Иркутской области. Он обратился к чиновникам и членам администрации с инициативой, которую опробовал на себе, сообщает сайт «Глобус».

Мэр попросил чиновников оказать финансовую помощь наиболее затопленным и пострадавшим районам. Василий Сизиков сказал, что перечислил часть своей зарплаты пострадавшим. «Просьба, услышьте меня добровольно. И направьте в помощь людям, которые пострадали также, как и когда-то наши земляки, ту сумму, которую вы можете себе позволить», – призвал на помощь глава города.

Также мэр напомнил, что в 1993 году Серов тоже боролся со стихией. Тогда было много пострадавших и погибших. В Иркутской области складывается похожая ситуация, поэтому нельзя обходить ее стороной, имея в памяти такое событие.

Напомним, как ранее писал , очень тяжелое положение из-за наводнения в Тулуне. В районе действует режим ЧС. Все силы направлены на оказание помощи пострадавшим.


Фото: пресс-служба МЧС РФ СЕРОВ, 2 июля, . Мэр города перечислил часть своей зарплаты пострадавшим от наводнения в Иркутской области. Мэр Серова Василий Сизиков не смог пройти мимо ситуации, которая складывается в Иркутской области. Он обратился к чиновникам и членам администрации с инициативой, которую опробовал на себе, сообщает сайт «Глобус». Мэр попросил чиновников оказать финансовую помощь наиболее затопленным и пострадавшим районам. Василий Сизиков сказал, что перечислил часть своей зарплаты пострадавшим. «Просьба, услышьте меня добровольно. И направьте в помощь людям, которые пострадали также, как и когда-то наши земляки, ту сумму, которую вы можете себе позволить», – призвал на помощь глава города. Также мэр напомнил, что в 1993 году Серов тоже боролся со стихией. Тогда было много пострадавших и погибших. В Иркутской области складывается похожая ситуация, поэтому нельзя обходить ее стороной, имея в памяти такое событие. Напомним, как ранее писал , очень тяжелое положение из-за наводнения в Тулуне. В районе действует режим ЧС. Все силы направлены на оказание помощи пострадавшим.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика