За незаконную розничную продажу алкогольной продукции осужден житель г. Салехарда » «Новости Дня»
Борис
Опубликовано: 16:12, 04 июля 2019
Все новости / Россия

За незаконную розничную продажу алкогольной продукции осужден житель г. Салехарда

04 Июль 2019 года За беззаконную розничную торговлю алкогольной продукции осужден обитатель г. Салехарда Федеральным законом № 203-ФЗ от 26.07.2017 в УК РФ привнесены изменения, навещенные на усиление ответственности за конспиративный виток этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Статьей 171.4...
За незаконную розничную продажу алкогольной продукции осужден житель г. Салехарда
За незаконную розничную продажу алкогольной продукции осужден житель г. Салехарда

04 Июль 2019 года
За беззаконную розничную торговлю алкогольной продукции осужден обитатель г. Салехарда

Федеральным законом № 203-ФЗ от 26.07.2017 в УК РФ привнесены изменения, навещенные на усиление ответственности за конспиративный виток этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Статьей 171.4 УК РФ заведен новейший состав злодеяния, предусматривающий ответственность за беззаконную розничную торговлю алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние закончено неоднократно(то жрать мурлом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние).

Вердиктом Салехардского городского суда от 01.07.2019 обитатель г. Салехарда признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 171.4 УК РФ(беззаконная розничная торг алкогольной продукции неоднократно).

В январе 2019 года дядька уже подвергался административному наказанию в облике штрафа за беззаконную розничную торговлю алкогольной продукции по ч. 1 ст. 14.17.1 КоАП РФ. Данной меры ответственности очутилось недостаточно для того, дабы нарушитель сделал для себя должные выводы, и в гробе марта 2019 года он вновь реализовал здешнему обитателю за 500 рублей бутылку водки «Финская Айс» объемом 0,5 литра, не владея отвечающей лицензии на розничную торговлю алкогольной продукции.

В соответствии с позицией государственного обвинителя подсудимому, с учетом абсолютного признания вины и сожаления в содеянном, судом назначено кара в облике исправительных работ сроком на 2 месяца с удержанием 20 процентов из заработной платы в доход царства.


04 Июль 2019 года За беззаконную розничную торговлю алкогольной продукции осужден обитатель г. Салехарда Федеральным законом № 203-ФЗ от 26.07.2017 в УК РФ привнесены изменения, навещенные на усиление ответственности за конспиративный виток этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Статьей 171.4 УК РФ заведен новейший состав злодеяния, предусматривающий ответственность за беззаконную розничную торговлю алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние закончено неоднократно(то жрать мурлом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние). Вердиктом Салехардского городского суда от 01.07.2019 обитатель г. Салехарда признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 171.4 УК РФ(беззаконная розничная торг алкогольной продукции неоднократно). В январе 2019 года дядька уже подвергался административному наказанию в облике штрафа за беззаконную розничную торговлю алкогольной продукции по ч. 1 ст. 14.17.1 КоАП РФ. Данной меры ответственности очутилось недостаточно для того, дабы нарушитель сделал для себя должные выводы, и в гробе марта 2019 года он вновь реализовал здешнему обитателю за 500 рублей бутылку водки «Финская Айс» объемом 0,5 литра, не владея отвечающей лицензии на розничную торговлю алкогольной продукции. В соответствии с позицией государственного обвинителя подсудимому, с учетом абсолютного признания вины и сожаления в содеянном, судом назначено кара в облике исправительных работ сроком на 2 месяца с удержанием 20 процентов из заработной платы в доход царства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика