Должностное лицо контролирующего органа по постановлению прокуратуры г.Новый Уренгой привлечено к ответственности за нарушение законодательства о защите прав предпринимателей » «Новости Дня»
Pearcy
Опубликовано: 08:48, 05 июля 2019
Все новости / Россия

Должностное лицо контролирующего органа по постановлению прокуратуры г.Новый Уренгой привлечено к ответственности за нарушение законодательства о защите прав предпринимателей

Должностное лицо контролирующего органа по постановлению прокуратуры г.Новый Уренгой привлечено к ответственности за нарушение законодательства о защите прав предпринимателей
Должностное лицо контролирующего органа по постановлению прокуратуры г.Новый Уренгой привлечено к ответственности за нарушение законодательства о защите прав предпринимателей

04 Июль 2019 года
Должностное лик контролирующего органа по постановлению прокуратуры г.Новейший Уренгой привлечено к ответственности за нарушение законодательства о защите лев предпринимателей

Прокуратурой г. Новейший Уренгой проложена проверка соблюдения законодательства о защите лев юридических рыл и индивидуальных предпринимателей в деятельности Департамента государственного жилищного надзора ЯНАО.

Введено, что основным специалистом-инспектором Новоуренгойского отдела департамента в 2019 году в взаимоотношении хозяйствующего субъекта проложены три выездные проверки, информация о итогах каких в предусмотренный законодательством срок в реестр проверок привнесена не была.

За нарушение два и более раза в течение одного года сроков внесения информации о проверке в монолитный реестр проверок должностное лик департамента по постановлению прокурора города привлечено к административной ответственности по ч. 3 ст. 19.6.1 КоАП РФ.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

04 Июль 2019 года Должностное лик контролирующего органа по постановлению прокуратуры г.Новейший Уренгой привлечено к ответственности за нарушение законодательства о защите лев предпринимателей Прокуратурой г. Новейший Уренгой проложена проверка соблюдения законодательства о защите лев юридических рыл и индивидуальных предпринимателей в деятельности Департамента государственного жилищного надзора ЯНАО. Введено, что основным специалистом-инспектором Новоуренгойского отдела департамента в 2019 году в взаимоотношении хозяйствующего субъекта проложены три выездные проверки, информация о итогах каких в предусмотренный законодательством срок в реестр проверок привнесена не была. За нарушение два и более раза в течение одного года сроков внесения информации о проверке в монолитный реестр проверок должностное лик департамента по постановлению прокурора города привлечено к административной ответственности по ч. 3 ст. 19.6.1 КоАП РФ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)