В Уссурийске дети оказались в песочнице c двухметровой змеей - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Нинель
Опубликовано: 04:51, 08 июля 2019
Все новости

В Уссурийске дети оказались в песочнице c двухметровой змеей - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске дети оказались в песочнице c двухметровой змеей Жителям Уссурийска пришлось обращаться за помощью к серпентологу, чтобы обезопасить детей.
В Уссурийске дети оказались в песочнице c двухметровой змеей - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске дети оказались в песочнице c двухметровой змеей - «Новости Уссурийска»

Жителям Уссурийска пришлось обращаться за помощью к серпентологу, чтобы обезопасить детей.

Ползучий гость из леса оказался в песочнице в одном из оживленных районов города — в Междуречье. Предположительно, пресмыкающиеся попадают в город забираясь в автомобили отдыхающих на природе уссурийцев.

К слову, в последние дни горожане все чаще обращаются к специалистам за помощью. Змей обнаруживают на автобусных остановках, во дворах многоквартирных и частных домов. Не смотря на то, что большинство змей обитающих в Приморье неядовитые, их укусы являются болезненными, а некоторые случаи могут оказаться смертельными из-за анафилактического шока, который возникает у людей страдающих аллергией.


Жителям Уссурийска пришлось обращаться за помощью к серпентологу, чтобы обезопасить детей. Ползучий гость из леса оказался в песочнице в одном из оживленных районов города — в Междуречье. Предположительно, пресмыкающиеся попадают в город забираясь в автомобили отдыхающих на природе уссурийцев. К слову, в последние дни горожане все чаще обращаются к специалистам за помощью. Змей обнаруживают на автобусных остановках, во дворах многоквартирных и частных домов. Не смотря на то, что большинство змей обитающих в Приморье неядовитые, их укусы являются болезненными, а некоторые случаи могут оказаться смертельными из-за анафилактического шока, который возникает у людей страдающих аллергией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика