Житель Терского района осужден к лишению свободы за умышленное причинение тяжкого вредя здоровью » «Новости Дня»
Fane
Опубликовано: 08:00, 09 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

Житель Терского района осужден к лишению свободы за умышленное причинение тяжкого вредя здоровью

09 Июль 2019 года Обитатель Терского района осужден к лишению воли за умышленное причинение тяжкого гадя здоровью Прокуратурой Терского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении обитателя пгт. Умба, 2001 года рождения, винимого в совершении злодеяний, предусмотренных ч. 3 ст...
Житель Терского района осужден к лишению свободы за умышленное причинение тяжкого вредя здоровью
Житель Терского района осужден к лишению свободы за умышленное причинение тяжкого вредя здоровью

09 Июль 2019 года
Обитатель Терского района осужден к лишению воли за умышленное причинение тяжкого гадя здоровью

Прокуратурой Терского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении обитателя пгт. Умба, 2001 года рождения, винимого в совершении злодеяний, предусмотренных ч. 3 ст. 30 – п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ(покушение на кражу, с беззаконным проникновением в берлога)и п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением объекта, используемого в качестве оружия).

Введено, что в декабре 2018 года в ночное времена молодой человек, бывши в состоянии спиртного опьянения, сквозь оконный прожру влез в жилой дом по ул. Новоиспеченная в пгт. Умба, откуда думал похитить барахло. Однако был застигнут на месте злодеяния хозяином дома, завершающий спрашивал оставаться подсудимому на месте до прибытия сотрудников полиции. В ответ на это злоумышленник навил потерпевшему один-одинехонек удар металлическим кастетом в зона головы, причинив телесные повреждения в облике разинутой черепно-мозговой травмы, затем исчез с места злодеяния.

При рассмотрении судом уголовного девала подсудимый свою вину признал, ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных злодеяний.

Суд приговорил злоумышленника за совершение показанных злодеяний к 2 годам 6 месяцам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка.

Вердикт не вступил в легитимную могуществу.


09 Июль 2019 года Обитатель Терского района осужден к лишению воли за умышленное причинение тяжкого гадя здоровью Прокуратурой Терского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении обитателя пгт. Умба, 2001 года рождения, винимого в совершении злодеяний, предусмотренных ч. 3 ст. 30 – п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ(покушение на кражу, с беззаконным проникновением в берлога)и п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением объекта, используемого в качестве оружия). Введено, что в декабре 2018 года в ночное времена молодой человек, бывши в состоянии спиртного опьянения, сквозь оконный прожру влез в жилой дом по ул. Новоиспеченная в пгт. Умба, откуда думал похитить барахло. Однако был застигнут на месте злодеяния хозяином дома, завершающий спрашивал оставаться подсудимому на месте до прибытия сотрудников полиции. В ответ на это злоумышленник навил потерпевшему один-одинехонек удар металлическим кастетом в зона головы, причинив телесные повреждения в облике разинутой черепно-мозговой травмы, затем исчез с места злодеяния. При рассмотрении судом уголовного девала подсудимый свою вину признал, ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных злодеяний. Суд приговорил злоумышленника за совершение показанных злодеяний к 2 годам 6 месяцам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка. Вердикт не вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика