В Ленинском районе г.Томска томич осужден к лишению свободы за «пьяное» ДТП, ставшее причиной гибели пожилого пешехода » «Новости Дня»
Ника
Опубликовано: 16:19, 10 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Ленинском районе г.Томска томич осужден к лишению свободы за «пьяное» ДТП, ставшее причиной гибели пожилого пешехода

В Ленинском районе г.Томска томич осужден к лишению свободы за «пьяное» ДТП, ставшее причиной гибели пожилого пешехода

10 Июль 2019 года
В Ленинском районе г.Томска томич осужден к лишению воли за «пьяное» ДТП, ставшее причиной гибели пожилого пешехода

Ленинский районный суд г.Томска признал 46-летнего обитателя областного фокуса виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч.4 ст. 264 УК РФ(нарушение мурлом, ворочающим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности конец человека, абсолютное мурлом, находящимся в состоянии опьянения).

Введено, что в половине декабря 2018 года подсудимый, бывший в состоянии спиртного опьянения, постановил переставить грузовой авто марки ЗИЛ, припаркованный вдоль обочины проезжей части улицы Большенный Подгорной в Томске, во двор жилого дома. Передвигаясь на машине задним ходом, подсудимый не избрал безобидной скорости движения с учетом беспроглядного времени суток и задней долею своего автомобиля закончил наезд на 75-летнего пенсионера, какой выступал домой по обочине стези. От полученных в итоге столкновения телесных повреждений потерпевший скончался в больнице.

В судебном заседании подсудимый всецело признал свою вину, попросив назначить ему кара, не связанное с лишением воли.

Однако государственный обвинитель Ирина Коржукова, отметив возвышенную коллективную опасность абсолютного злодеяния и тяжесть наставших последствий, настаивала на направлении наказания, связанного с изоляцией от общества.

С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил подсудимого к 3 годам лишения воли с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением лева заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными оружиями сроком на 2 года 6 месяцев. Вердикт суда в легитимную могуществу не вступил.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

10 Июль 2019 года В Ленинском районе г.Томска томич осужден к лишению воли за «пьяное» ДТП, ставшее причиной гибели пожилого пешехода Ленинский районный суд г.Томска признал 46-летнего обитателя областного фокуса виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч.4 ст. 264 УК РФ(нарушение мурлом, ворочающим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности конец человека, абсолютное мурлом, находящимся в состоянии опьянения). Введено, что в половине декабря 2018 года подсудимый, бывший в состоянии спиртного опьянения, постановил переставить грузовой авто марки ЗИЛ, припаркованный вдоль обочины проезжей части улицы Большенный Подгорной в Томске, во двор жилого дома. Передвигаясь на машине задним ходом, подсудимый не избрал безобидной скорости движения с учетом беспроглядного времени суток и задней долею своего автомобиля закончил наезд на 75-летнего пенсионера, какой выступал домой по обочине стези. От полученных в итоге столкновения телесных повреждений потерпевший скончался в больнице. В судебном заседании подсудимый всецело признал свою вину, попросив назначить ему кара, не связанное с лишением воли. Однако государственный обвинитель Ирина Коржукова, отметив возвышенную коллективную опасность абсолютного злодеяния и тяжесть наставших последствий, настаивала на направлении наказания, связанного с изоляцией от общества. С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил подсудимого к 3 годам лишения воли с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением лева заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными оружиями сроком на 2 года 6 месяцев. Вердикт суда в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)