Житель г. Заполярный осужден за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью » «Новости Дня»
Флора
Опубликовано: 08:53, 11 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

Житель г. Заполярный осужден за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью

11 Июль 2019 года Обитатель г. Заполярный осужден за душегубство и причинение тяжкого вреда здоровью Печенгским районным судом постановлен вердикт в взаимоотношении 36-летнего обитателя г. Заполярный, винимого в совершения злодеяний, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ(душегубство), п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение...
Житель г. Заполярный осужден за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью
Житель г. Заполярный осужден за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью

11 Июль 2019 года
Обитатель г. Заполярный осужден за душегубство и причинение тяжкого вреда здоровью

Печенгским районным судом постановлен вердикт в взаимоотношении 36-летнего обитателя г. Заполярный, винимого в совершения злодеяний, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ(душегубство), п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением объекта, используемого в качестве оружия).

Введено, что подсудимый 08.03.2019 по месту своего жительства помечал со своей сожительницей Интернациональный бабий девай. После распития спиртных напитков сожительница постановила пойти к соседям по лестничной площадке – двум молодым людам, где продолжила помечать праздник. На почве возникшего ощущения ревности, дядька, взяв на кухне нож, пошел в соседнюю квартиру, где навил не менее 2 ударов ножом в грудную клетку одному дяде и не менее 4 ударов в брюшную полость второму потерпевшему.

От полученных ножевых ранений один-одинехонек из потерпевших скончался в больнице, другой потерпевший был госпитализирован в военный лазарет п. Печенга.

На основе представленных государственным обвинением доказательств суд опамятовался к выводу о виновности дяди в совершении злодеяний и назначил по совокупности злодеяний кара в облике 11 лет лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка.

Вердикт не вступил в легитимную могуществу.


11 Июль 2019 года Обитатель г. Заполярный осужден за душегубство и причинение тяжкого вреда здоровью Печенгским районным судом постановлен вердикт в взаимоотношении 36-летнего обитателя г. Заполярный, винимого в совершения злодеяний, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ(душегубство), п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением объекта, используемого в качестве оружия). Введено, что подсудимый 08.03.2019 по месту своего жительства помечал со своей сожительницей Интернациональный бабий девай. После распития спиртных напитков сожительница постановила пойти к соседям по лестничной площадке – двум молодым людам, где продолжила помечать праздник. На почве возникшего ощущения ревности, дядька, взяв на кухне нож, пошел в соседнюю квартиру, где навил не менее 2 ударов ножом в грудную клетку одному дяде и не менее 4 ударов в брюшную полость второму потерпевшему. От полученных ножевых ранений один-одинехонек из потерпевших скончался в больнице, другой потерпевший был госпитализирован в военный лазарет п. Печенга. На основе представленных государственным обвинением доказательств суд опамятовался к выводу о виновности дяди в совершении злодеяний и назначил по совокупности злодеяний кара в облике 11 лет лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка. Вердикт не вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика