Чиновник администрации Ленинского района привлечен к дисциплинарной ответственности по представлению прокурора » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 08:53, 11 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

Чиновник администрации Ленинского района привлечен к дисциплинарной ответственности по представлению прокурора

11 Июль 2019 года Чиновник администрации Ленинского района привлечен к дисциплинарной ответственности по зрелищу прокурора Прокуратурой Ленинского района г.Н.Новгорода проложена проверка соблюдения законодательства о благоустройстве при обрушении сараев на несовершеннолетних...
11 Июль 2019 года
Чиновник администрации Ленинского района привлечен к дисциплинарной ответственности по зрелищу прокурора

Прокуратурой Ленинского района г.Н.Новгорода проложена проверка соблюдения законодательства о благоустройстве при обрушении сараев на несовершеннолетних.

Введено, что близ дома №7а по Бульвару Заречный на муниципальной территории размещены полуразрушенные сараи.

В соответствии с Положением об администрации Ленинского района работы по благоустройству организуются местной администрацией, какая информирует народонаселение об экологической обстановке, принимает меры по обеспечению безопасности народонаселения, сообщает в отвечающие органы о деяниях организаций, видящих угрозу облегающей сфере, нарушающих законодательство о природопользовании.

Кроме того, администрация организует работу по выявлению и демонтажу самовольно введенных и(или)беззаконно размещенных объектов движимого достояния на территории района.

Однако муниципальной волей вовремя не встречены меры по выявлению и демонтажу самовольно введенных сараев близ показанного дома, а также уборке территории от их остатков, что ввергло к обрушению частей сараев на несовершеннолетних и причинении им вреда здоровью, в связи с чем заключительные очутились в больнице.

Настоящие нарушения стали вероятны ввиду ненадлежащего исполнения своих обязанностей со сторонки должностных рыл, из числа глав администрации.

В связи с изложенным прокуратурой главе администрации района привнесено зрелище, об устранении положенных нарушений требований законодательства о благоустройстве, их причин и обстоятельств им содействующих.

По итогам его рассмотрения должностное лик из числа глав привлечен к дисциплинарной ответственности.

В взаправдашнее времена сараи снесены, ведутся работы по благоустройству территории

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна


11 Июль 2019 года Чиновник администрации Ленинского района привлечен к дисциплинарной ответственности по зрелищу прокурора Прокуратурой Ленинского района г.Н.Новгорода проложена проверка соблюдения законодательства о благоустройстве при обрушении сараев на несовершеннолетних. Введено, что близ дома №7а по Бульвару Заречный на муниципальной территории размещены полуразрушенные сараи. В соответствии с Положением об администрации Ленинского района работы по благоустройству организуются местной администрацией, какая информирует народонаселение об экологической обстановке, принимает меры по обеспечению безопасности народонаселения, сообщает в отвечающие органы о деяниях организаций, видящих угрозу облегающей сфере, нарушающих законодательство о природопользовании. Кроме того, администрация организует работу по выявлению и демонтажу самовольно введенных и(или)беззаконно размещенных объектов движимого достояния на территории района. Однако муниципальной волей вовремя не встречены меры по выявлению и демонтажу самовольно введенных сараев близ показанного дома, а также уборке территории от их остатков, что ввергло к обрушению частей сараев на несовершеннолетних и причинении им вреда здоровью, в связи с чем заключительные очутились в больнице. Настоящие нарушения стали вероятны ввиду ненадлежащего исполнения своих обязанностей со сторонки должностных рыл, из числа глав администрации. В связи с изложенным прокуратурой главе администрации района привнесено зрелище, об устранении положенных нарушений требований законодательства о благоустройстве, их причин и обстоятельств им содействующих. По итогам его рассмотрения должностное лик из числа глав привлечен к дисциплинарной ответственности. В взаправдашнее времена сараи снесены, ведутся работы по благоустройству территории Прокуратура Нижегородской области При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика