В судебном порядке признано незаконным бездействие администраций МО п. Правохеттинский и с. Ныда в сфере безопасности дорожного движения » «Новости Дня»
Анисим
Опубликовано: 16:18, 11 июля 2019
Все новости / Россия

В судебном порядке признано незаконным бездействие администраций МО п. Правохеттинский и с. Ныда в сфере безопасности дорожного движения

11 Июль 2019 года В судебном распорядке признано беззаконным бездействие администраций МО п. Правохеттинский и с. Ныда в сфере безопасности путевого движения Надымской городской прокуратурой проложена проверка соблюдения аграрного законодательства и законодательства о безопасности путевого движения...
В судебном порядке признано незаконным бездействие администраций МО п. Правохеттинский и с. Ныда в сфере безопасности дорожного движения
В судебном порядке признано незаконным бездействие администраций МО п. Правохеттинский и с. Ныда в сфере безопасности дорожного движения

11 Июль 2019 года
В судебном распорядке признано беззаконным бездействие администраций МО п. Правохеттинский и с. Ныда в сфере безопасности путевого движения

Надымской городской прокуратурой проложена проверка соблюдения аграрного законодательства и законодательства о безопасности путевого движения.

Введено, что постановлениями администраций п. Правохеттинский и с. Ныда утверждены перечни автомобильных дорог, находящихся в собственности муниципальных образований.

В соответствии с законодательством РФ путевая деятельность в взаимоотношении автомобильных дорог здешнего значения в гранях заселенных пунктов и обеспечение безопасности движения на них, контроль за сохранностью дорог глядит к спросам здешнего значения городских и сельских поселений.

В показанных мишенях настоящие объекты недвижимости подлежат неизбежной государственной регистрации.

Проверкой введено, что лево собственности на аграрные участки, занятые 10 автомобильными стезями в п. Правохеттинский и 5 автомобильными стезями в с. Ныда администрациями муниципалитетов не оформлено, отвечающие работы по определению граней аграрных участков, их межеванию не проводились.

Бездействие органов здешнего самоуправления не позволяет выполнять возложенные на них обязанности и тянет угрозу нарушения бесперебойного и безобидного движения транспортных оружий.

В мишенях устранения выявленных нарушений закона городским прокурором главам муниципальных образований привнесены зрелища, по итогам рассмотрения каких два должностных рыла привлечены к дисциплинарной ответственности. Вкупе с тем, меры к фактическому устранению нарушений на протяжении длительного стадия встречены не были.

В этой связи Надымской городской прокуратурой в интересах неопределенного мира рыл предъявлены административные исковые заявления о признании беззаконным бездействия администраций и возложении обязанностей по постановке на кадастровый учет и оформлению лева собственности на автомобильные стези и аграрные участки, занятые автомобильными стезями.

Накануне решениями суда требования прокурора ублаготворены в абсолютном объеме.

Фактическое исполнение судебных актов будет на контроле Надымской городской прокуратуры.


11 Июль 2019 года В судебном распорядке признано беззаконным бездействие администраций МО п. Правохеттинский и с. Ныда в сфере безопасности путевого движения Надымской городской прокуратурой проложена проверка соблюдения аграрного законодательства и законодательства о безопасности путевого движения. Введено, что постановлениями администраций п. Правохеттинский и с. Ныда утверждены перечни автомобильных дорог, находящихся в собственности муниципальных образований. В соответствии с законодательством РФ путевая деятельность в взаимоотношении автомобильных дорог здешнего значения в гранях заселенных пунктов и обеспечение безопасности движения на них, контроль за сохранностью дорог глядит к спросам здешнего значения городских и сельских поселений. В показанных мишенях настоящие объекты недвижимости подлежат неизбежной государственной регистрации. Проверкой введено, что лево собственности на аграрные участки, занятые 10 автомобильными стезями в п. Правохеттинский и 5 автомобильными стезями в с. Ныда администрациями муниципалитетов не оформлено, отвечающие работы по определению граней аграрных участков, их межеванию не проводились. Бездействие органов здешнего самоуправления не позволяет выполнять возложенные на них обязанности и тянет угрозу нарушения бесперебойного и безобидного движения транспортных оружий. В мишенях устранения выявленных нарушений закона городским прокурором главам муниципальных образований привнесены зрелища, по итогам рассмотрения каких два должностных рыла привлечены к дисциплинарной ответственности. Вкупе с тем, меры к фактическому устранению нарушений на протяжении длительного стадия встречены не были. В этой связи Надымской городской прокуратурой в интересах неопределенного мира рыл предъявлены административные исковые заявления о признании беззаконным бездействия администраций и возложении обязанностей по постановке на кадастровый учет и оформлению лева собственности на автомобильные стези и аграрные участки, занятые автомобильными стезями. Накануне решениями суда требования прокурора ублаготворены в абсолютном объеме. Фактическое исполнение судебных актов будет на контроле Надымской городской прокуратуры.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика