Телемост "Надо поговорить" прошел между Россией и Украиной - «Новости дня» » «Новости Дня»
Morris
Опубликовано: 12:25, 13 июля 2019
Все новости

Телемост "Надо поговорить" прошел между Россией и Украиной - «Новости дня»

Телемост Надо поговорить состоялся на канале Россия 1 . В рамках эфира заслуженные артисты РСФСР, России и УССР впервые за несколько лет смогли пообщаться с обычными жителями Украины и России. Ведущими были Андрей Малахов и Мария Ситтель. Ранее был запланирован телемост с каналом NewsOne, однако его пришлось отменить, так как его сотрудникам стали поступать угрозы. В итоге был выбран компромиссный вариант с приглашением в московскую студию украинских гостей и прямыми включениями видеозвонков из Украины. Также журналисты смогли
Телемост "Надо поговорить" прошел между Россией и Украиной - «Новости дня»
Телемост "Надо поговорить" прошел между Россией и Украиной - «Новости дня»

Телемост "Надо поговорить" состоялся на канале "Россия 1". В рамках эфира заслуженные артисты РСФСР, России и УССР впервые за несколько лет смогли пообщаться с обычными жителями Украины и России. Ведущими были Андрей Малахов и Мария Ситтель.



Ранее был запланирован телемост с каналом NewsOne, однако его пришлось отменить, так как его сотрудникам стали поступать угрозы. В итоге был выбран компромиссный вариант с приглашением в московскую студию украинских гостей и прямыми включениями видеозвонков из Украины. Также журналисты смогли пообщаться с украинцами на Киевском вокзале и в метро.



С российской стороны в телемосте участвовали российско-украинские семьи. Некоторые смогли воссоединиться непосредственно в эфире.



Гости обсуждали, общие для двух народов темы - вспоминали известные в России и на Украине фильмы, песни, литературные произведения. Участники программы призвали восстановить дружеские отношения между странами.



Путин обсудил с членами Совбеза российско-украинские отношения



Как заявила ранее пресс-служба ВГТРК, "телемост с компанией NewsOne задумывался для того, чтобы простые люди, не политики, попытались, глядя в глаза друг другу, обсудить то, что объединяло россиян и украинцев в прошлом и объединяет в настоящем".



В Кремле выразили сожаление после отмены телемоста в прежнем формате. "Пока украинская сторона, видимо, не готова к этому", - отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.



По теме:









 


Телемост "Надо поговорить" состоялся на канале "Россия 1". В рамках эфира заслуженные артисты РСФСР, России и УССР впервые за несколько лет смогли пообщаться с обычными жителями Украины и России. Ведущими были Андрей Малахов и Мария Ситтель. Ранее был запланирован телемост с каналом NewsOne, однако его пришлось отменить, так как его сотрудникам стали поступать угрозы. В итоге был выбран компромиссный вариант с приглашением в московскую студию украинских гостей и прямыми включениями видеозвонков из Украины. Также журналисты смогли пообщаться с украинцами на Киевском вокзале и в метро. С российской стороны в телемосте участвовали российско-украинские семьи. Некоторые смогли воссоединиться непосредственно в эфире. Гости обсуждали, общие для двух народов темы - вспоминали известные в России и на Украине фильмы, песни, литературные произведения. Участники программы призвали восстановить дружеские отношения между странами. Путин обсудил с членами Совбеза российско-украинские отношения Как заявила ранее пресс-служба ВГТРК, "телемост с компанией NewsOne задумывался для того, чтобы простые люди, не политики, попытались, глядя в глаза друг другу, обсудить то, что объединяло россиян и украинцев в прошлом и объединяет в настоящем". В Кремле выразили сожаление после отмены телемоста в прежнем формате. "Пока украинская сторона, видимо, не готова к этому", - отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По теме:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика