Запад в пролете, изоляция Крыма сорвалась: Бахрейн готовится инвестировать в полуостров - «Новости дня» » «Новости Дня»
Boolman
Опубликовано: 20:40, 15 июля 2019
Все новости

Запад в пролете, изоляция Крыма сорвалась: Бахрейн готовится инвестировать в полуостров - «Новости дня»

Бахрейнская инвестиционная компания планирует инвестировать порядка 500 миллионов евро в инфраструктурные проекты на территории Крыма. Об этом сообщил ее представитель в Центральной и Восточной Европе Штефан Довина. По его словам, в скором времени в Москве пройдет встреча, на которой будут обсуждены все детали. С нашей стороны существует несколько приоритетных направлений, в которых мы заинтересованы. Но, конечно, последнее слово за крымской стороной, которая должна указать, где они больше нуждаются в финансировании , сказал Довина.
Запад в пролете, изоляция Крыма сорвалась: Бахрейн готовится инвестировать в полуостров - «Новости дня»

Бахрейнская инвестиционная компания планирует инвестировать порядка 500 миллионов евро в инфраструктурные проекты на территории Крыма. Об этом сообщил ее представитель в Центральной и Восточной Европе Штефан Довина.



По его словам, в скором времени в Москве пройдет встреча, на которой будут обсуждены все детали.



«С нашей стороны существует несколько приоритетных направлений, в которых мы заинтересованы. Но, конечно, последнее слово за крымской стороной, которая должна указать, где они больше нуждаются в финансировании», – сказал Довина.



Он не стал раскрывать все секреты и указывать название компании, но подчеркнул, что она готова вкладывать в полуостров солидные суммы, так как бахрейнские бизнесмены видят большой инвестиционный потенциал государства. «Речь идет о капиталовложениях в миллионах евро»,- заявил Довина.



При этом он отметил, что размер инвестиций, разумеется, зависит от сферы деятельности. Например, суммы вливаний в реализацию проектов в области железнодорожной инфраструктуры могут достигнуть 500 млн евро, а может быть и больше.



К слову, как в свою очередь заявил сопредседатель «Деловой России» Андрей Назаров, речь идет не о единоразовом вложении, а о длинной цепочке проектов.



Вот так, несмотря на старания различных западных деятелей, которые с 2014 года пытаются изолировать Крым, полуостров продолжает расцветать и привлекает все больше, как простых гостей из-за рубежа, так и инвесторов.


Бахрейнская инвестиционная компания планирует инвестировать порядка 500 миллионов евро в инфраструктурные проекты на территории Крыма. Об этом сообщил ее представитель в Центральной и Восточной Европе Штефан Довина. По его словам, в скором времени в Москве пройдет встреча, на которой будут обсуждены все детали. «С нашей стороны существует несколько приоритетных направлений, в которых мы заинтересованы. Но, конечно, последнее слово за крымской стороной, которая должна указать, где они больше нуждаются в финансировании», – сказал Довина. Он не стал раскрывать все секреты и указывать название компании, но подчеркнул, что она готова вкладывать в полуостров солидные суммы, так как бахрейнские бизнесмены видят большой инвестиционный потенциал государства. «Речь идет о капиталовложениях в миллионах евро»,- заявил Довина. При этом он отметил, что размер инвестиций, разумеется, зависит от сферы деятельности. Например, суммы вливаний в реализацию проектов в области железнодорожной инфраструктуры могут достигнуть 500 млн евро, а может быть и больше. К слову, как в свою очередь заявил сопредседатель «Деловой России» Андрей Назаров, речь идет не о единоразовом вложении, а о длинной цепочке проектов. Вот так, несмотря на старания различных западных деятелей, которые с 2014 года пытаются изолировать Крым, полуостров продолжает расцветать и привлекает все больше, как простых гостей из-за рубежа, так и инвесторов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика