В Кургане ремонт в детской поликлинике обернулся скандалом с родителями » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:15, 16 июля 2019
Все новости / Скандалы / Покупки / Общество / Россия

В Кургане ремонт в детской поликлинике обернулся скандалом с родителями

Фото: УралПолит.ру/Екатерина Кириченко КУРГАН, 16 июля, . В поселке Рябково закрывают единственную детскую поликлинику на ремонт. В Кургане, в поселке Рябково, родители обеспокоены ремонтом, который должен проводиться в местной детской поликлинике. Вроде бы казалось, жителям нужно радоваться этому,...
В Кургане ремонт в детской поликлинике обернулся скандалом с родителями

Фото: УралПолит.ру/Екатерина Кириченко


КУРГАН, 16 июля, . В поселке Рябково закрывают единственную детскую поликлинику на ремонт.


В Кургане, в поселке Рябково, родители обеспокоены ремонтом, который должен проводиться в местной детской поликлинике. Вроде бы казалось, жителям нужно радоваться этому, но родители очень встревожены. Теперь им придется возить детей в отдаленные районы. Об этом пишут в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Курган».


По словам родителей, детям могли выделить кабинеты в местных больницах, только вышестоящее руководство не пошло на это, выбрав поликлинику в Заозерном. Родители хотели собрать подписи, но и с этим тоже не заладилось, как сообщают в паблике, письмо куда-то исчезло.


Таким образом, нагрузка на поликлинику в Заозерном будет колоссальная. Около восьми тысяч человек. Сможет ли справиться медицинское учреждение с таким потоком пациентом пока не понятно. Но уже сейчас родители говорят о том, что в очереди приходится ждать по несколько часов. За один день не удается посетить нескольких врачей, а каждый раз испытывать себя на прочность в ожидании талона, которого может еще и не быть, очень тяжело эмоционально и физически.


Фото: УралПолит.ру/Екатерина Кириченко КУРГАН, 16 июля, . В поселке Рябково закрывают единственную детскую поликлинику на ремонт. В Кургане, в поселке Рябково, родители обеспокоены ремонтом, который должен проводиться в местной детской поликлинике. Вроде бы казалось, жителям нужно радоваться этому, но родители очень встревожены. Теперь им придется возить детей в отдаленные районы. Об этом пишут в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Курган». По словам родителей, детям могли выделить кабинеты в местных больницах, только вышестоящее руководство не пошло на это, выбрав поликлинику в Заозерном. Родители хотели собрать подписи, но и с этим тоже не заладилось, как сообщают в паблике, письмо куда-то исчезло. Таким образом, нагрузка на поликлинику в Заозерном будет колоссальная. Около восьми тысяч человек. Сможет ли справиться медицинское учреждение с таким потоком пациентом пока не понятно. Но уже сейчас родители говорят о том, что в очереди приходится ждать по несколько часов. За один день не удается посетить нескольких врачей, а каждый раз испытывать себя на прочность в ожидании талона, которого может еще и не быть, очень тяжело эмоционально и физически.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика