Прокуратурой г.Лабытнанги проводится проверка по факту смещения со свай многоквартирного жилого дома » «Новости Дня»
Анисья
Опубликовано: 12:30, 17 июля 2019
Все новости / Россия

Прокуратурой г.Лабытнанги проводится проверка по факту смещения со свай многоквартирного жилого дома

17 Июль 2019 года Прокуратурой г.Лабытнанги проводится проверка по факту смещения со свай многоквартирного жилого дома В г.Лабытнанги 12.07.2019 приключилось частичное обрушение 12-и квартирного жилого дома 1988 года постройки, в каком проживает 39 человек. На пункт происшествия незамедлительно выехал прокурор...
Прокуратурой г.Лабытнанги проводится проверка по факту смещения со свай многоквартирного жилого дома
Прокуратурой г.Лабытнанги проводится проверка по факту смещения со свай многоквартирного жилого дома

17 Июль 2019 года
Прокуратурой г.Лабытнанги проводится проверка по факту смещения со свай многоквартирного жилого дома

В г.Лабытнанги 12.07.2019 приключилось частичное обрушение 12-и квартирного жилого дома 1988 года постройки, в каком проживает 39 человек.

На пункт происшествия незамедлительно выехал прокурор города. По итогам опроса квартирантов дома введено, что один-одинехонек обитатель неоднократно обращался в ворочающую бражку в связи с проседанием свайного основания здания, по показанной причине в 2018 году проводились работы по укреплению фундамента. Показанный дом аварийным и подлежащим сносу в введенном законом распорядке не признавался.

В этой связи, прокуратурой города выброшены решения о проведении проверок в взаимоотношении ворочающей братии и Администрации МО г.Лабытнанги.

По итогам надзорных мероприятий будет дана оценка деяниям ворочающей братии по обслуживанию и содержанию всеобщего достояния многоквартирного дома, в том числе качеству проложенных работ по ремонту свайного основания дома, а также исполнению органом здешнего самоуправления полномочий по признанию дома аварийным и своевременному переселению граждан.

При присутствии оснований будут встречены меры прокурорского реагирования.

Ход и итоги проверки будут на контроле прокуратуры автономного округа.


17 Июль 2019 года Прокуратурой г.Лабытнанги проводится проверка по факту смещения со свай многоквартирного жилого дома В г.Лабытнанги 12.07.2019 приключилось частичное обрушение 12-и квартирного жилого дома 1988 года постройки, в каком проживает 39 человек. На пункт происшествия незамедлительно выехал прокурор города. По итогам опроса квартирантов дома введено, что один-одинехонек обитатель неоднократно обращался в ворочающую бражку в связи с проседанием свайного основания здания, по показанной причине в 2018 году проводились работы по укреплению фундамента. Показанный дом аварийным и подлежащим сносу в введенном законом распорядке не признавался. В этой связи, прокуратурой города выброшены решения о проведении проверок в взаимоотношении ворочающей братии и Администрации МО г.Лабытнанги. По итогам надзорных мероприятий будет дана оценка деяниям ворочающей братии по обслуживанию и содержанию всеобщего достояния многоквартирного дома, в том числе качеству проложенных работ по ремонту свайного основания дома, а также исполнению органом здешнего самоуправления полномочий по признанию дома аварийным и своевременному переселению граждан. При присутствии оснований будут встречены меры прокурорского реагирования. Ход и итоги проверки будут на контроле прокуратуры автономного округа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика