О состоянии преступности на территории Ленинского района г. Саратова за 6 месяцев 2019 года » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 16:28, 17 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

О состоянии преступности на территории Ленинского района г. Саратова за 6 месяцев 2019 года

17 Июль 2019 года О состоянии преступности на территории Ленинского района г. Саратова за 6 месяцев 2019 года Прокуратура Ленинского района проложила разбор состояния преступности на территории района. Итого за 6 месяцев 2019 года на территории района зарегистрировано 1849 злодеяний, что на 13,4 % крохотнее,...
О состоянии преступности на территории Ленинского района г. Саратова за 6 месяцев 2019 года
О состоянии преступности на территории Ленинского района г. Саратова за 6 месяцев 2019 года

17 Июль 2019 года
О состоянии преступности на территории Ленинского района г. Саратова за 6 месяцев 2019 года

Прокуратура Ленинского района проложила разбор состояния преступности на территории района.

Итого за 6 месяцев 2019 года на территории района зарегистрировано 1849 злодеяний, что на 13,4 % крохотнее, чем в аналогичный стадия былого года.

Численность тяжких и особо тяжких злодеяний, за какие законом предусмотрено кара в облике лишения воли от пяти до десяти лет и свыше десяти лет соответственно, снизилось с 637 до 590.

Раскрываемость злодеяний по Ленинскому району г. Саратова составила 48,2 % при среднегородском значении настоящего показателя – 46,6 % и при среднеобластном – 59,2 %.

В текущем году по сравнению с аналогичным стадием былого года на территории района возрастило число фактов причинения тяжкого вреда здоровью с 11 до 15 и причинения тяжкого вреда здоровью со летальным исходом с 1 до 6.

Численность краж транспортных оружий возрастило с 14 до 20, разбоев с 9 до 12, вымогательств с 0 до 3.

Сотрудниками полиции выявлено 24 злодеяния, связанных с беззаконным ношением и хранением оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Вкупе с тем, в сравнении с I полугодием 2018 года на территории района крохотнее закончено краж на 22,7%(705), «квартирных» краж на 34 %(35), разбоев на 50,7%(36)и жульничеств на 41,7 %(207).

Стабильно возвышенным для Ленинского района г. Саратова остается всеобщее число выявленных наркопреступлений(329).

Разбор социально-криминологической характеристики преступности говорит об уменьшении на 17,2 % числа злодеяний, абсолютных рылами, ранее совершавшими злодеяния, и на 7,7 % судимыми.

Спросы борьбы с преступностью в текущем году обсуждены на 3 координационных и 2 межведомственных совещаниях. По их итогам найдены конкретные мероприятия и даны задания поднадзорным органам внутренних девал и Следственного комитета.

Труд правоохранительных органов района по противодействию преступности будет на беспрерывном контроле прокуратуры Ленинского района г. Саратова.


17 Июль 2019 года О состоянии преступности на территории Ленинского района г. Саратова за 6 месяцев 2019 года Прокуратура Ленинского района проложила разбор состояния преступности на территории района. Итого за 6 месяцев 2019 года на территории района зарегистрировано 1849 злодеяний, что на 13,4 % крохотнее, чем в аналогичный стадия былого года. Численность тяжких и особо тяжких злодеяний, за какие законом предусмотрено кара в облике лишения воли от пяти до десяти лет и свыше десяти лет соответственно, снизилось с 637 до 590. Раскрываемость злодеяний по Ленинскому району г. Саратова составила 48,2 % при среднегородском значении настоящего показателя – 46,6 % и при среднеобластном – 59,2 %. В текущем году по сравнению с аналогичным стадием былого года на территории района возрастило число фактов причинения тяжкого вреда здоровью с 11 до 15 и причинения тяжкого вреда здоровью со летальным исходом с 1 до 6. Численность краж транспортных оружий возрастило с 14 до 20, разбоев с 9 до 12, вымогательств с 0 до 3. Сотрудниками полиции выявлено 24 злодеяния, связанных с беззаконным ношением и хранением оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Вкупе с тем, в сравнении с I полугодием 2018 года на территории района крохотнее закончено краж на 22,7%(705), «квартирных» краж на 34 %(35), разбоев на 50,7%(36)и жульничеств на 41,7 %(207). Стабильно возвышенным для Ленинского района г. Саратова остается всеобщее число выявленных наркопреступлений(329). Разбор социально-криминологической характеристики преступности говорит об уменьшении на 17,2 % числа злодеяний, абсолютных рылами, ранее совершавшими злодеяния, и на 7,7 % судимыми. Спросы борьбы с преступностью в текущем году обсуждены на 3 координационных и 2 межведомственных совещаниях. По их итогам найдены конкретные мероприятия и даны задания поднадзорным органам внутренних девал и Следственного комитета. Труд правоохранительных органов района по противодействию преступности будет на беспрерывном контроле прокуратуры Ленинского района г. Саратова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика