Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка провел личный прием граждан в г. Тулуне Иркутской области » «Новости Дня»
Nyman
Опубликовано: 12:19, 18 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка провел личный прием граждан в г. Тулуне Иркутской области

18 Июль 2019 года Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка проложил индивидуальный зачисление граждан в г. Тулуне Иркутской области 17 июля 2019 года Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка проложил в городе Тулуне Иркутской области индивидуальный зачисление граждан, потерпевших в итоге наводнения. За поддержкой к прокурору в связи с невыплатой...
Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка провел личный прием граждан в г. Тулуне Иркутской области
Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка провел личный прием граждан в г. Тулуне Иркутской области

18 Июль 2019 года
Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка проложил индивидуальный зачисление граждан в г. Тулуне Иркутской области

17 июля 2019 года Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка проложил в городе Тулуне Иркутской области индивидуальный зачисление граждан, потерпевших в итоге наводнения.

За поддержкой к прокурору в связи с невыплатой единовременной вещественной помощи в размере 10 000 рублей, а также финансовой помощи в сумме 100 000 рублей, надеющейся рылам, всецело утратившим барахло первой надобности, адресовалось десять граждан.

Семь тулунчан, жилье каких очутилось в полосе затопления, выканючивали оказать содействие в выделении шести путевок в младенческие лагеря их несовершеннолетним ребятенкам и места для санаторно-курортного лечения пенсионерке.

Граждане выканючивали встретить меры по ускорению Комиссионного обследования объектов недвижимости, опамятовавшихся в негодность в итоге стихийного бедствия.

За поддержкой органов прокуратуры в установлении юридического факта беспрерывного проживания в домовладениях, влетевших в зону подтопления, адресовалось шесть здешних обитателей.

В интересах предпринимателей и обитателей города на зачисление к прокурору адресовался заместитель председателя Некоммерческого партнерства «Альянс промышленников и предпринимателей г. Тулуна и Тулунского района». Он доложил, что в итоге наводнения частично либо всецело утрачены здания, сооружения, оборудование, коммуникации и другое барахло будто вселенная половины из полутора тысяч предпринимателей, вкалывающих в городе и оказывающих его обитателям неодинакового рода услуги. Свыше тысячи горожан(10%), вкалывавших у субъектов предпринимательства, очутились безработными. В мишенях предотвращения социальной напряженности, связанной с отсутствием работы, а также перебоев в поставках лекарственных препаратов, товаров первой надобности и жизнедеятельности он выканючивал рассмотреть проблема об оказании государственной поддержки в облике предоставления налоговых каникул, рассрочек и отсрочек оплаты водящихся кредитов и иных мер поддержки.

Граждане обращались также за защитой лев инвалидов в части предоставления оружий реабилитации, выделении социального работника престарелой бабе, бедствующей в инородном уходе, а также по другим спросам. Итого на индивидуальном приеме встречено более 30 человек.

По всякому обращению даны задания о принятии мер по восстановлению лев граждан. Ход и итоги рассмотрения обращений взяты на контроль.

Управление Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе


18 Июль 2019 года Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка проложил индивидуальный зачисление граждан в г. Тулуне Иркутской области 17 июля 2019 года Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка проложил в городе Тулуне Иркутской области индивидуальный зачисление граждан, потерпевших в итоге наводнения. За поддержкой к прокурору в связи с невыплатой единовременной вещественной помощи в размере 10 000 рублей, а также финансовой помощи в сумме 100 000 рублей, надеющейся рылам, всецело утратившим барахло первой надобности, адресовалось десять граждан. Семь тулунчан, жилье каких очутилось в полосе затопления, выканючивали оказать содействие в выделении шести путевок в младенческие лагеря их несовершеннолетним ребятенкам и места для санаторно-курортного лечения пенсионерке. Граждане выканючивали встретить меры по ускорению Комиссионного обследования объектов недвижимости, опамятовавшихся в негодность в итоге стихийного бедствия. За поддержкой органов прокуратуры в установлении юридического факта беспрерывного проживания в домовладениях, влетевших в зону подтопления, адресовалось шесть здешних обитателей. В интересах предпринимателей и обитателей города на зачисление к прокурору адресовался заместитель председателя Некоммерческого партнерства «Альянс промышленников и предпринимателей г. Тулуна и Тулунского района». Он доложил, что в итоге наводнения частично либо всецело утрачены здания, сооружения, оборудование, коммуникации и другое барахло будто вселенная половины из полутора тысяч предпринимателей, вкалывающих в городе и оказывающих его обитателям неодинакового рода услуги. Свыше тысячи горожан(10%), вкалывавших у субъектов предпринимательства, очутились безработными. В мишенях предотвращения социальной напряженности, связанной с отсутствием работы, а также перебоев в поставках лекарственных препаратов, товаров первой надобности и жизнедеятельности он выканючивал рассмотреть проблема об оказании государственной поддержки в облике предоставления налоговых каникул, рассрочек и отсрочек оплаты водящихся кредитов и иных мер поддержки. Граждане обращались также за защитой лев инвалидов в части предоставления оружий реабилитации, выделении социального работника престарелой бабе, бедствующей в инородном уходе, а также по другим спросам. Итого на индивидуальном приеме встречено более 30 человек. По всякому обращению даны задания о принятии мер по восстановлению лев граждан. Ход и итоги рассмотрения обращений взяты на контроль. Управление Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика