В Навле провозглашен приговор по уголовному делу об убийстве в п. Алтухово » «Новости Дня»
Richards
Опубликовано: 00:10, 19 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Навле провозглашен приговор по уголовному делу об убийстве в п. Алтухово

18 Июль 2019 года В Навле провозглашен вердикт по уголовному делу об душегубстве в п. Алтухово поддержала обвинение по уголовному делу в взаимоотношении 24-летнего здешнего обитателя, какого суд признал виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(душегубство). В суде нашло подтверждение,...
В Навле провозглашен приговор по уголовному делу об убийстве в п. Алтухово
В Навле провозглашен приговор по уголовному делу об убийстве в п. Алтухово

18 Июль 2019 года
В Навле провозглашен вердикт по уголовному делу об душегубстве в п. Алтухово

поддержала обвинение по уголовному делу в взаимоотношении 24-летнего здешнего обитателя, какого суд признал виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(душегубство).

В суде нашло подтверждение, что 24 августа 2018 года в лесу на окраине поселка Алтухово Навлинского района фигурант убил 44-летнего дядю, навив ему множественные удары ножом по неодинаковым долям тела. Причиной совершения злодеяния заявилась возникшая антипатия на почве вступления потерпевшего в половую связь с его родственницей.

Подсудимый частично признал себя виновным, считая, что причинил конец дяде в состоянии аффекта, однако суд согласился с аргументами сторонки обвинения об умышленном норове его деяний и квалифицировал их будто умышленное душегубство.

Суд приговорил виновного к 9 годам лишения воли с отбыванием наказания в колонии железного порядка.

Вердикт не вступил в легитимную могуществу.


18 Июль 2019 года В Навле провозглашен вердикт по уголовному делу об душегубстве в п. Алтухово поддержала обвинение по уголовному делу в взаимоотношении 24-летнего здешнего обитателя, какого суд признал виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(душегубство). В суде нашло подтверждение, что 24 августа 2018 года в лесу на окраине поселка Алтухово Навлинского района фигурант убил 44-летнего дядю, навив ему множественные удары ножом по неодинаковым долям тела. Причиной совершения злодеяния заявилась возникшая антипатия на почве вступления потерпевшего в половую связь с его родственницей. Подсудимый частично признал себя виновным, считая, что причинил конец дяде в состоянии аффекта, однако суд согласился с аргументами сторонки обвинения об умышленном норове его деяний и квалифицировал их будто умышленное душегубство. Суд приговорил виновного к 9 годам лишения воли с отбыванием наказания в колонии железного порядка. Вердикт не вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика