По требованию районной прокуратуры индивидуальный предприниматель привлечен к ответственности за нарушение законодательства об охране труда. » «Новости Дня»
Spencer
Опубликовано: 00:10, 19 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

По требованию районной прокуратуры индивидуальный предприниматель привлечен к ответственности за нарушение законодательства об охране труда.

18 Июль 2019 года По требованию районной прокуратуры индивидуальный предприниматель привлечен к ответственности за нарушение законодательства об охране труда. Прокуратурой Никольского района проложена проверка исполнения требований законодательства об охране труда на предприятиях, на каких в 2018 г. владели пункт...
По требованию районной прокуратуры индивидуальный предприниматель привлечен к ответственности за нарушение законодательства об охране труда.
По требованию районной прокуратуры индивидуальный предприниматель привлечен к ответственности за нарушение законодательства об охране труда.

18 Июль 2019 года
По требованию районной прокуратуры индивидуальный предприниматель привлечен к ответственности за нарушение законодательства об охране труда.

Прокуратурой Никольского района проложена проверка исполнения требований законодательства об охране труда на предприятиях, на каких в 2018 г. владели пункт факты производственного травматизма со летальным исходом либо причинением тяжкого вреда здоровью работников.

По итогам надзорной деятельности выявлен факт допуска работника к исполнению трудовых обязанностей без прохождения в введенном распорядке неизбежного медицинского осмотра, неизбежного психиатрического освидетельствования.

Настолько, введено, что работодатель ИП Дубовиков С.В., положивший в 2018 г. бедственный бедный случай на производстве, в нарушение требований ст. ст. 22, 76, 212, 213 Трудового кодекса РФ, не организовал и не проложил за счет собственных оружий неизбежный предварительный(при поступлении на работу)медицинский осмотр и неизбежное психиатрическое освидетельствование работника, положив заключительного к работе в должности водителя с 12.11.2018 при отсутствии отвечающих медицинских заточений.

По итогам проверки заместителем прокурора района привнесено зрелище ИП Дубовикову С.В., какое рассмотрено и ублаготворено, в мишенях устранения положенных нарушений закона работник навещен в медицинскую организацию для прохождения медицинского осмотра и психиатрического освидетельствования.

Также, заместителем прокурора района в взаимоотношении индивидуального предпринимателя взбудоражено девало об административном правонарушении по ч. 3 ст. 5.27.1 КоАП РФ(допуск работника к исполнению им трудовых обязанностей без прохождения в введенном распорядке неизбежных предварительных(при поступлении на работу)медицинских осмотров, неизбежных психиатрических освидетельствований), по итогам рассмотрения какого Государственной инспекцией труда в Вологодской области виновный привлечен к административной ответственности с направлением наказания в облике штрафа в размере 20000 руб.


18 Июль 2019 года По требованию районной прокуратуры индивидуальный предприниматель привлечен к ответственности за нарушение законодательства об охране труда. Прокуратурой Никольского района проложена проверка исполнения требований законодательства об охране труда на предприятиях, на каких в 2018 г. владели пункт факты производственного травматизма со летальным исходом либо причинением тяжкого вреда здоровью работников. По итогам надзорной деятельности выявлен факт допуска работника к исполнению трудовых обязанностей без прохождения в введенном распорядке неизбежного медицинского осмотра, неизбежного психиатрического освидетельствования. Настолько, введено, что работодатель ИП Дубовиков С.В., положивший в 2018 г. бедственный бедный случай на производстве, в нарушение требований ст. ст. 22, 76, 212, 213 Трудового кодекса РФ, не организовал и не проложил за счет собственных оружий неизбежный предварительный(при поступлении на работу)медицинский осмотр и неизбежное психиатрическое освидетельствование работника, положив заключительного к работе в должности водителя с 12.11.2018 при отсутствии отвечающих медицинских заточений. По итогам проверки заместителем прокурора района привнесено зрелище ИП Дубовикову С.В., какое рассмотрено и ублаготворено, в мишенях устранения положенных нарушений закона работник навещен в медицинскую организацию для прохождения медицинского осмотра и психиатрического освидетельствования. Также, заместителем прокурора района в взаимоотношении индивидуального предпринимателя взбудоражено девало об административном правонарушении по ч. 3 ст. 5.27.1 КоАП РФ(допуск работника к исполнению им трудовых обязанностей без прохождения в введенном распорядке неизбежных предварительных(при поступлении на работу)медицинских осмотров, неизбежных психиатрических освидетельствований), по итогам рассмотрения какого Государственной инспекцией труда в Вологодской области виновный привлечен к административной ответственности с направлением наказания в облике штрафа в размере 20000 руб.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика