Хавьер Бардем может сыграть отца русалочки Ариэль - «Новости кино» » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 16:57, 19 июля 2019
Все новости / Культура

Хавьер Бардем может сыграть отца русалочки Ариэль - «Новости кино»


На фото: Хавьер Бардем


В настоящее время актер ведет переговоры со студией Disney, чтобы исполнить роль отца главной героини в предстоящем игровом ремейке анимационной «Русалочки». Эту информацию сперва обнародовал фанатский сайт The DisInsider, но затем подтвердил журнал Variety.


Если переговоры пройдут удачно, Бардем сыграет морского короля Тритона и присоединится к актерскому составу, в котором значатся темнокожая певица Холли Бэйли (Ариэль), британский музыкант Гарри Стайлз (принц Эрик), комикесса Мелисса МакКарти (злая морская ведьма Урсула), а также актеры озвучания Джейкоб Тремблэ (рыбка Флаундер) и рэперша Аквафина (чайка Скаттл).


Отметим, что ранее ходил слух, будто короля Тритона сыграет Терри Крюс, но информация не подтвердилась.


Напомним, в режиссерском кресле музыкальной подводной сказки находится Роб Маршалл, на счету которого успешные диснеевские мюзиклы «Чем дальше в лес…» и «Мэри Поппинс возвращается». Дата релиза пока не объявлена.


Для Бардема участие в «Русалочке» станет возвращением в морские глубины после приключенческого блокбастера «Пираты Карибского моря: Месть Салазара».


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На фото: Хавьер Бардем В настоящее время актер ведет переговоры со студией Disney, чтобы исполнить роль отца главной героини в предстоящем игровом ремейке анимационной «Русалочки». Эту информацию сперва обнародовал фанатский сайт The DisInsider, но затем подтвердил журнал Variety. Если переговоры пройдут удачно, Бардем сыграет морского короля Тритона и присоединится к актерскому составу, в котором значатся темнокожая певица Холли Бэйли (Ариэль), британский музыкант Гарри Стайлз (принц Эрик), комикесса Мелисса МакКарти (злая морская ведьма Урсула), а также актеры озвучания Джейкоб Тремблэ (рыбка Флаундер) и рэперша Аквафина (чайка Скаттл). Отметим, что ранее ходил слух, будто короля Тритона сыграет Терри Крюс, но информация не подтвердилась. Напомним, в режиссерском кресле музыкальной подводной сказки находится Роб Маршалл, на счету которого успешные диснеевские мюзиклы «Чем дальше в лес…» и «Мэри Поппинс возвращается». Дата релиза пока не объявлена. Для Бардема участие в «Русалочке» станет возвращением в морские глубины после приключенческого блокбастера «Пираты Карибского моря: Месть Салазара». Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)