Эдвард Ферлонг вернется на экраны в роли Джона Коннора - «Новости кино» » «Новости Дня»
Леонтий
Опубликовано: 20:46, 19 июля 2019
Все новости / Культура

Эдвард Ферлонг вернется на экраны в роли Джона Коннора - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Терминатор: Судный день"Мы догадывались, что это должно произойти. Ведь возвращаются же и Арнольд Шварценеггер в роли Т-800, и Линда Хэмилтон в роли Сары Коннор.Так что да, актер ...
Эдвард Ферлонг вернется на экраны в роли Джона Коннора - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Терминатор: Судный день"


Мы догадывались, что это должно произойти. Ведь возвращаются же и Арнольд Шварценеггер в роли Т-800, и Линда Хэмилтон в роли Сары Коннор.


Так что да, актер Эдвард Ферлонг, который давно уже нигде не снимался, вернется на большие экраны в фильме «Терминатор: Фатум» (или «Терминатор: Темные судьбы») и снова сыграет сына Сары Коннор. Правда, выглядит Ферлонг уже совсем не так, как тот смазливый мальчик в «Судном дне».


О возвращении Джона Коннора в исполнении Ферлонга продюсер Джеймс Кэмерон объявил лично через видеообращение. Напомним, «Фатум» является прямым продолжением первого и второго «Терминаторов», игнорируя все последующие неудачные сиквелы.


В режиссерском кресле находится постановщик первого «Дэдпула» Тим Миллер, который работает под чутким руководством Кэмерона. В ролях помимо старых звезд заняты новички франшизы Маккензи Дэвис, Наталия Рейес, Диего Бонета и Гэбриел Луна. Последний играет модернизированную версию жидкого терминатора Т-1000, который охотится на героиню Рейес.


Новый фильм выйдет с рейтингом R, как и старая дилогия. Релиз намечен на октябрь этого года.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Терминатор: Судный день" Мы догадывались, что это должно произойти. Ведь возвращаются же и Арнольд Шварценеггер в роли Т-800, и Линда Хэмилтон в роли Сары Коннор. Так что да, актер Эдвард Ферлонг, который давно уже нигде не снимался, вернется на большие экраны в фильме «Терминатор: Фатум» (или «Терминатор: Темные судьбы») и снова сыграет сына Сары Коннор. Правда, выглядит Ферлонг уже совсем не так, как тот смазливый мальчик в «Судном дне». О возвращении Джона Коннора в исполнении Ферлонга продюсер Джеймс Кэмерон объявил лично через видеообращение. Напомним, «Фатум» является прямым продолжением первого и второго «Терминаторов», игнорируя все последующие неудачные сиквелы. В режиссерском кресле находится постановщик первого «Дэдпула» Тим Миллер, который работает под чутким руководством Кэмерона. В ролях помимо старых звезд заняты новички франшизы Маккензи Дэвис, Наталия Рейес, Диего Бонета и Гэбриел Луна. Последний играет модернизированную версию жидкого терминатора Т-1000, который охотится на героиню Рейес. Новый фильм выйдет с рейтингом R, как и старая дилогия. Релиз намечен на октябрь этого года. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика