Это бы не привлекло внимание, если бы не.. - «Новости дня» » «Новости Дня»
Клавдия
Опубликовано: 00:55, 20 июля 2019
Все новости

Это бы не привлекло внимание, если бы не.. - «Новости дня»

Когда изворотиться уже никак, у людей всё же хватает фантазии придумать новый способ, чтобы добиться того, чего они хотят. И вот независимые кандидаты в Мосгордуму добиваются нужного количества подписей, обманывая систему по-новому. Где-то ловко и сложно доказуемо (как в истории с мертвыми душами ), где-то просто и глупо. И вот так спалилась команда из штаба Юлии Галяминой, у которой в списках фамилии и паспортные данные подписантов повторялись по несколько раз. Однако, почему-то написанные совершенно разными почерками. Это бы не
Это бы не привлекло внимание, если бы не.. - «Новости дня»

Когда изворотиться уже никак, у людей всё же хватает фантазии придумать новый способ, чтобы добиться того, чего они хотят. И вот независимые кандидаты в Мосгордуму добиваются нужного количества подписей, обманывая систему по-новому.

мертвыми душами»), где-то просто и глупо. И вот так спалилась команда из штаба Юлии Галяминой, у которой в списках фамилии и паспортные данные подписантов повторялись по несколько раз. Однако, почему-то написанные совершенно разными почерками.
Это бы не привлекло внимание, если бы фальсификаторы попытались изобразить одинаковый почерк у одного и того же подписанта в разных списках. В теории человек может подписаться за одного и того кандидата у одного сборщика в начале кампании, потом у другого – в самом конце. Или же сам сборщик может записать «голосующего» дважды. Но такой информации в базе штаба нет.
В «помощь» штабу, Илья Ремесло поясняет, почерк выдает их систему фальсификации подписей. На фотографиях видно, что подписи ставили два разных человека.
И вот тому пример:
Бялая А.А.:

 






 




Дорошевич Е.А.:

 






 




Михайлова Е.А:

 






 




Морозова Е.П.:

 






 




Федорищев В.Г.:

 






 




И вот как один и тот же человек с одинаковыми данными может писать разными почерками и ставить подпись совершенно не соответствующую предыдущей – легко объяснимо.
Это очередная рисовка подписей. Ведь такое может произойти только тогда, когда сборщики по незнанию вносили в списки фамилии в списки из некоего одного источника – к примеру, базы данных.
Изворотливость и скорость пополнения списков, конечно, стоит похвалы. Но разве расплата за подделку и фальсификацию подписей стоит того? Теперь под вопросом все подписи и честь Галяминой.


Когда изворотиться уже никак, у людей всё же хватает фантазии придумать новый способ, чтобы добиться того, чего они хотят. И вот независимые кандидаты в Мосгордуму добиваются нужного количества подписей, обманывая систему по-новому. мертвыми душами»), где-то просто и глупо. И вот так спалилась команда из штаба Юлии Галяминой, у которой в списках фамилии и паспортные данные подписантов повторялись по несколько раз. Однако, почему-то написанные совершенно разными почерками. Это бы не привлекло внимание, если бы фальсификаторы попытались изобразить одинаковый почерк у одного и того же подписанта в разных списках. В теории человек может подписаться за одного и того кандидата у одного сборщика в начале кампании, потом у другого – в самом конце. Или же сам сборщик может записать «голосующего» дважды. Но такой информации в базе штаба нет. В «помощь» штабу, Илья Ремесло поясняет, почерк выдает их систему фальсификации подписей. На фотографиях видно, что подписи ставили два разных человека. И вот тому пример: Бялая А.А.: Дорошевич Е.А.: Михайлова Е.А: Морозова Е.П.: Федорищев В.Г.: И вот как один и тот же человек с одинаковыми данными может писать разными почерками и ставить подпись совершенно не соответствующую предыдущей – легко объяснимо. Это очередная рисовка подписей. Ведь такое может произойти только тогда, когда сборщики по незнанию вносили в списки фамилии в списки из некоего одного источника – к примеру, базы данных. Изворотливость и скорость пополнения списков, конечно, стоит похвалы. Но разве расплата за подделку и фальсификацию подписей стоит того? Теперь под вопросом все подписи и честь Галяминой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика