Жители Бурятии попросили Ди Каприо спасти Байкал - «Новости дня» » «Новости Дня»
Аза
Опубликовано: 12:33, 20 июля 2019
Все новости

Жители Бурятии попросили Ди Каприо спасти Байкал - «Новости дня»

Жители Бурятии решили привлечь внимание голливудского актера Леонардо Ди Каприо к проблеме загрязнения Байкала. Они оставляют на его странице в инстаграме множество комментариев на эту тему, сообщает Тайга-Инфо . Лёва! Мы всю молодость на тебя потратили, носили футболки с твоим лицом и знаем Титаник на зубок, голубчик обрати на Байкал внимание, будь так добр. Левчик, я каждый раз плачу, когда вижу тебя тонущего на двери в океане, хоть халат выжимай. Ты же для нас как свой, родной , написал один из поклонников актера. Жители Бурятии
Жители Бурятии попросили Ди Каприо спасти Байкал - «Новости дня»
Жители Бурятии попросили Ди Каприо спасти Байкал - «Новости дня»

Жители Бурятии решили привлечь внимание голливудского актера Леонардо Ди Каприо к проблеме загрязнения Байкала. Они оставляют на его странице в инстаграме множество комментариев на эту тему, сообщает «Тайга-Инфо».



«Лёва! Мы всю молодость на тебя потратили, носили футболки с твоим лицом и знаем «Титаник» на зубок, голубчик обрати на Байкал внимание, будь так добр. Левчик, я каждый раз плачу, когда вижу тебя тонущего на двери в океане, хоть халат выжимай. Ты же для нас как свой, родной», — написал один из поклонников актера.



Жители Бурятии решили привлечь внимание голливудского актера Леонардо Ди Каприо к проблеме загрязнения Байкала. Они оставляют на его странице в инстаграме множество комментариев на эту тему.



«У нас новая цель — нужно озвучить проблемы Байкала в мировом масштабе. Все пишем Леонардо Ди Каприо о проблемах Байкала. Он — известный экоборец, медийная личность. Земляки, давайте поддержим!!! Байкал — наше все! Пишите в постах у ДиКаприо на русском и английском языке», — сказано в популярном инстаграм-аккаунте «Весь Улан-Удэ».



«Лёвчик, мы тебе поклоняемся не первый год, кочуем за твоей фотографией днём и ночью, помоги нам спасти Байкал», — написал один российских комментаторов.



«Leo уверена ты обратишь внимание и не останешься в стороне», — написал читататель.



«В школе мне так и не купили топик с Титаником, но у меня был значок Лео, я знаю, ты сможешь помочь, ты непотопляемый», — написал другой комментатор.



«Лео, ты же русский по бабуленьке. Ты запрограммирован страдать по берёзкам, нивушкам и медведям. Спаси Байкал, он частично и твой тоже. Отблагодарим как сможем», — пообещал экоактивист.



Леонардо Ди Каприо — голливудский актер, многократный номинант на премию «Оскар», обладатель «Оскара» в 2016 году. Известен по фильмам «Титаник», «Банды Нью-Йорка», «Поймай меня, если сможешь», «Авиатор», «Отступники», «Великий Гэтсби», «Волк с Уолл-стрит», «Выживший».



Отец актера имеет наполовину итальянские (из Неаполя) корни, наполовину немецкие (из Баварии). Мать родилась в западногерманском Ор-Эркеншвике в бомбоубежище у немца Вильгельма Инденбиркена и русской эмигрантки Хелены Инденбиркен (1915—2008) (урожденная Елена Степановна Смирнова), которая после Октябрьской революции была вывезена родителями в Германию.



По теме:









 


Жители Бурятии решили привлечь внимание голливудского актера Леонардо Ди Каприо к проблеме загрязнения Байкала. Они оставляют на его странице в инстаграме множество комментариев на эту тему, сообщает «Тайга-Инфо». «Лёва! Мы всю молодость на тебя потратили, носили футболки с твоим лицом и знаем «Титаник» на зубок, голубчик обрати на Байкал внимание, будь так добр. Левчик, я каждый раз плачу, когда вижу тебя тонущего на двери в океане, хоть халат выжимай. Ты же для нас как свой, родной», — написал один из поклонников актера. Жители Бурятии решили привлечь внимание голливудского актера Леонардо Ди Каприо к проблеме загрязнения Байкала. Они оставляют на его странице в инстаграме множество комментариев на эту тему. «У нас новая цель — нужно озвучить проблемы Байкала в мировом масштабе. Все пишем Леонардо Ди Каприо о проблемах Байкала. Он — известный экоборец, медийная личность. Земляки, давайте поддержим!!! Байкал — наше все! Пишите в постах у ДиКаприо на русском и английском языке», — сказано в популярном инстаграм-аккаунте «Весь Улан-Удэ». «Лёвчик, мы тебе поклоняемся не первый год, кочуем за твоей фотографией днём и ночью, помоги нам спасти Байкал», — написал один российских комментаторов. «Leo уверена ты обратишь внимание и не останешься в стороне», — написал читататель. «В школе мне так и не купили топик с Титаником, но у меня был значок Лео, я знаю, ты сможешь помочь, ты непотопляемый», — написал другой комментатор. «Лео, ты же русский по бабуленьке. Ты запрограммирован страдать по берёзкам, нивушкам и медведям. Спаси Байкал, он частично и твой тоже. Отблагодарим как сможем», — пообещал экоактивист. Леонардо Ди Каприо — голливудский актер, многократный номинант на премию «Оскар», обладатель «Оскара» в 2016 году. Известен по фильмам «Титаник», «Банды Нью-Йорка», «Поймай меня, если сможешь», «Авиатор», «Отступники», «Великий Гэтсби», «Волк с Уолл-стрит», «Выживший». Отец актера имеет наполовину итальянские (из Неаполя) корни, наполовину немецкие (из Баварии). Мать родилась в западногерманском Ор-Эркеншвике в бомбоубежище у немца Вильгельма Инденбиркена и русской эмигрантки Хелены Инденбиркен (1915—2008) (урожденная Елена Степановна Смирнова), которая после Октябрьской революции была вывезена родителями в Германию. По теме:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика