Израиль начал угрожать России в Сирии - «Новости дня» » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 20:38, 20 июля 2019
Все новости

Израиль начал угрожать России в Сирии - «Новости дня»

В Израиле поставили России жёсткие условия по Сирии. Несмотря на тот факт, что ещё сравнительно недавно Израиль обязался выполнять ранее достигнутые с Россией соглашения по Сирийской Арабской Республике, стало известно о том, что в рамках трёхсторонней встречи между представителями России, США и Израиля по ситуации в регионе, Израиль пригрозил российской стороне некими мерами, если в ближайшем времени Россия не сможет добиться вывода иранских военных с территории арабской республики и соседнего Ливана. США и Израиль выдвинули условие
Израиль начал угрожать России в Сирии - «Новости дня»

В Израиле поставили России жёсткие условия по Сирии.



Несмотря на тот факт, что ещё сравнительно недавно Израиль обязался выполнять ранее достигнутые с Россией соглашения по Сирийской Арабской Республике, стало известно о том, что в рамках трёхсторонней встречи между представителями России, США и Израиля по ситуации в регионе, Израиль пригрозил российской стороне некими мерами, если в ближайшем времени Россия не сможет добиться вывода иранских военных с территории арабской республики и соседнего Ливана.



«США и Израиль выдвинули условие по заключению соглашения по Сирии. Речь идёт о полном выходе Ирана из Сирии и Ливана. США и Израиль также добавили, что такая сделка должна также касаться иранского присутствия в Ираке — особенно когда речь идёт о вооружении шиитских ополченцев ракетами большой дальности, способными достичь Израиля», - сообщает издание «Regnum», ссылаясь на информацию, представленную израильским телеканалом «13 Channel».



На данный момент известно о том, что Россия выступила категорически против выдвижения неких условий, однако какими в этом случае будут меры со стороны Израиля – неизвестно.



«Не в интересах Израиля выдвигать России какие-либо условия, поскольку это приведёт лишь к осложнению ситуации в регионе. Учитывая тот факт, что Россия пытается сдерживать эту страну от поражения израильских самолётов, можно предположить, что в случае эскалации ситуации, Россия наоборот поддержит Сирию», - отмечает специалист.

 


В Израиле поставили России жёсткие условия по Сирии. Несмотря на тот факт, что ещё сравнительно недавно Израиль обязался выполнять ранее достигнутые с Россией соглашения по Сирийской Арабской Республике, стало известно о том, что в рамках трёхсторонней встречи между представителями России, США и Израиля по ситуации в регионе, Израиль пригрозил российской стороне некими мерами, если в ближайшем времени Россия не сможет добиться вывода иранских военных с территории арабской республики и соседнего Ливана. «США и Израиль выдвинули условие по заключению соглашения по Сирии. Речь идёт о полном выходе Ирана из Сирии и Ливана. США и Израиль также добавили, что такая сделка должна также касаться иранского присутствия в Ираке — особенно когда речь идёт о вооружении шиитских ополченцев ракетами большой дальности, способными достичь Израиля» , - сообщает издание «Regnum», ссылаясь на информацию, представленную израильским телеканалом «13 Channel». На данный момент известно о том, что Россия выступила категорически против выдвижения неких условий, однако какими в этом случае будут меры со стороны Израиля – неизвестно. «Не в интересах Израиля выдвигать России какие-либо условия, поскольку это приведёт лишь к осложнению ситуации в регионе. Учитывая тот факт, что Россия пытается сдерживать эту страну от поражения израильских самолётов, можно предположить, что в случае эскалации ситуации, Россия наоборот поддержит Сирию», - отмечает специалист.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика