Оскорбивший Путина грузинский журналист вернется в эфир - «Новости дня» » «Новости Дня»
Фотина
Опубликовано: 20:38, 20 июля 2019
Все новости

Оскорбивший Путина грузинский журналист вернется в эфир - «Новости дня»

Отстраненный на два месяца от работы за мат в прямом эфире журналист Рустави 2 Георгий Габуния по истечении срока взыскания сможет вернуться на работу. Об этом заявил новый генеральный директор телекомпании Паата Салия, сообщает Интерфакс . Он также отметил, что новый владелец Рустави 2 Кибар Халваши не будет вмешиваться в редакционную политику телеканала. Салия отметил, что финансовое положение телекомпании оказалось хуже, чем он ожидал. Он пообещал обсудить с владельцем Рустави 2 предложение создать общественный совет, который будет
Оскорбивший Путина грузинский журналист вернется в эфир - «Новости дня»
Оскорбивший Путина грузинский журналист вернется в эфир - «Новости дня»

Отстраненный на два месяца от работы за мат в прямом эфире журналист «Рустави 2» Георгий Габуния по истечении срока взыскания сможет вернуться на работу. Об этом заявил новый генеральный директор телекомпании Паата Салия, сообщает «Интерфакс».



Он также отметил, что новый владелец «Рустави 2» Кибар Халваши не будет вмешиваться в редакционную политику телеканала.



Салия отметил, что финансовое положение телекомпании оказалось хуже, чем он ожидал. Он пообещал обсудить с владельцем «Рустави 2» предложение создать общественный совет, который будет контролировать кадровый вопрос в телекомпании.



Ранее, 14 июля, сообщалось, что Габунию заменил другой журналист. Об этом свидетельствует видео программы от 14 июля на сайте телеканала. На дом журналиста повесили позорную табличку. По словам его соседей, он нанял себе охрану, так как против него регулярно проводятся митинги.



Нецензурная брань Габунии в адрес российского лидера Владимира Путинаспровоцировала негативную реакцию как в Москве, так и в Тбилиси. Несмотря на это, руководство «Рустави 2» отказалось увольнять журналиста, отстранив его от эфира на два месяца.


Отстраненный на два месяца от работы за мат в прямом эфире журналист «Рустави 2» Георгий Габуния по истечении срока взыскания сможет вернуться на работу. Об этом заявил новый генеральный директор телекомпании Паата Салия, сообщает «Интерфакс». Он также отметил, что новый владелец «Рустави 2» Кибар Халваши не будет вмешиваться в редакционную политику телеканала. Салия отметил, что финансовое положение телекомпании оказалось хуже, чем он ожидал. Он пообещал обсудить с владельцем «Рустави 2» предложение создать общественный совет, который будет контролировать кадровый вопрос в телекомпании. Ранее, 14 июля, сообщалось, что Габунию заменил другой журналист. Об этом свидетельствует видео программы от 14 июля на сайте телеканала. На дом журналиста повесили позорную табличку. По словам его соседей, он нанял себе охрану, так как против него регулярно проводятся митинги. Нецензурная брань Габунии в адрес российского лидера Владимира Путинаспровоцировала негативную реакцию как в Москве, так и в Тбилиси. Несмотря на это, руководство «Рустави 2» отказалось увольнять журналиста, отстранив его от эфира на два месяца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика