Прокуратурой Иркутской области открыта горячая линия для граждан, пострадавших в результате наводнения » «Новости Дня»
Miller
Опубликовано: 08:50, 21 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратурой Иркутской области открыта горячая линия для граждан, пострадавших в результате наводнения

21 Июль 2019 года Прокуратурой Иркутской области разинута горячая черта для граждан, потерпевших в результате наводнения По предложению комиссии Генеральной прокуратуры РФ в прокуратуре Иркутской области с 15 июля 2019 года вкалывает горячая черта по телефону 8-908-773-3877 для потерпевших от наводнения в...
Прокуратурой Иркутской области открыта горячая линия для граждан, пострадавших в результате наводнения
Прокуратурой Иркутской области открыта горячая линия для граждан, пострадавших вВ результате наводнения

21 Июль 2019 года
Прокуратурой Иркутской области разинута горячая черта для граждан, потерпевших в результате наводнения

По предложению комиссии Генеральной прокуратуры РФ в прокуратуре Иркутской области с 15 июля 2019 года вкалывает горячая черта по телефону 8-908-773-3877 для потерпевших от наводнения в регионе. Горячая черта создана для принятия от граждан информации о трудностях, с какими они сталкиваются, для информирования народонаселения, предпринимателей об их правах и возможностях в связи со выработавшейся безмерной ситуацией.

Работниками аппарата прокуратуры Иркутской области даются квалифицированные разъяснения по всем возникающим спросам.

Горячая черта прокуратуры области востребована народонаселением, с момента ее создания за поддержкой уже адресовались 243 гражданина.

Адресовавшимся даются разъяснения об основаниях и распорядке получения мер государственной поддержки, процедуре обследования межведомственными комиссиями поврежденных водой домов с мишенью установления их пригодности/непригодности для дальнейшего проживания, о полномочиях государственных органов и мн.др. По раздельным обращениям органами прокуратуры незамедлительно организованы и проводятся проверки.


21 Июль 2019 года Прокуратурой Иркутской области разинута горячая черта для граждан, потерпевших в результате наводнения По предложению комиссии Генеральной прокуратуры РФ в прокуратуре Иркутской области с 15 июля 2019 года вкалывает горячая черта по телефону 8-908-773-3877 для потерпевших от наводнения в регионе. Горячая черта создана для принятия от граждан информации о трудностях, с какими они сталкиваются, для информирования народонаселения, предпринимателей об их правах и возможностях в связи со выработавшейся безмерной ситуацией. Работниками аппарата прокуратуры Иркутской области даются квалифицированные разъяснения по всем возникающим спросам. Горячая черта прокуратуры области востребована народонаселением, с момента ее создания за поддержкой уже адресовались 243 гражданина. Адресовавшимся даются разъяснения об основаниях и распорядке получения мер государственной поддержки, процедуре обследования межведомственными комиссиями поврежденных водой домов с мишенью установления их пригодности/непригодности для дальнейшего проживания, о полномочиях государственных органов и мн.др. По раздельным обращениям органами прокуратуры незамедлительно организованы и проводятся проверки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика