В Кольском районе мужчина за применение насилия в отношении представителя власти приговорен к штрафу » «Новости Дня»
Addington
Опубликовано: 08:23, 22 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Кольском районе мужчина за применение насилия в отношении представителя власти приговорен к штрафу

22 Июль 2019 года В Кольском районе дядька за применение насилия в взаимоотношении представителя власти приговорен к штрафу Прокуратурой Кольского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении обитателя района, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ(применение...
В Кольском районе мужчина за применение насилия в отношении представителя власти приговорен к штрафу
В Кольском районе мужчина за применение насилия в отношении представителя власти приговорен к штрафу

22 Июль 2019 года
В Кольском районе дядька за применение насилия в взаимоотношении представителя власти приговорен к штрафу

Прокуратурой Кольского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении обитателя района, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ(применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в взаимоотношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Введено, что 20.01.2019 в ночное времена подсудимый был заброшен сотрудником полиции в приемное филиал ГОБУЗ «Кольская ЦРБ». для производства медицинского освидетельствования на нахождение в состоянии спиртного опьянения. Ранее он был застопорен за совершение административного правонарушения.

Подсудимый у входа в приемное филиал, бывши близ должностного автомобиля, с мишенью воспрепятствования исполнению легитимных требований сотрудника полиции, навил заключительному не менее одного удара ногой в зона паха. В итоге умышленных криминальных деяний полицейскому причинены плотская боль и телесные повреждения в облике ушибов.

Кольским районным судом дяде назначено кара в облике штрафа в размере 30 000 рублей.

В взаправдашнее времена вердикт в легитимную могуществу не вступил.


22 Июль 2019 года В Кольском районе дядька за применение насилия в взаимоотношении представителя власти приговорен к штрафу Прокуратурой Кольского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении обитателя района, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ(применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в взаимоотношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Введено, что 20.01.2019 в ночное времена подсудимый был заброшен сотрудником полиции в приемное филиал ГОБУЗ «Кольская ЦРБ». для производства медицинского освидетельствования на нахождение в состоянии спиртного опьянения. Ранее он был застопорен за совершение административного правонарушения. Подсудимый у входа в приемное филиал, бывши близ должностного автомобиля, с мишенью воспрепятствования исполнению легитимных требований сотрудника полиции, навил заключительному не менее одного удара ногой в зона паха. В итоге умышленных криминальных деяний полицейскому причинены плотская боль и телесные повреждения в облике ушибов. Кольским районным судом дяде назначено кара в облике штрафа в размере 30 000 рублей. В взаправдашнее времена вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика