В соответствии с позицией государственного обвинителя Салехардским городским судом постановлен обвинительный приговор в связи с продажей сотрудником предприятия торговли алкоголя подростку » «Новости Дня»
Дмитрий
Опубликовано: 12:37, 23 июля 2019
Все новости / Россия

В соответствии с позицией государственного обвинителя Салехардским городским судом постановлен обвинительный приговор в связи с продажей сотрудником предприятия торговли алкоголя подростку

23 Июль 2019 года В соответствии с позицией государственного обвинителя Салехардским городским судом постановлен обвинительный вердикт в связи с торговлей сотрудником предприятия торговли алкоголя подростку В августе 2011 заведен в акт Федеральный закон от 21.07.2011 № 253-ФЗ "О внесении изменений...
В соответствии с позицией государственного обвинителя Салехардским городским судом постановлен обвинительный приговор в связи с продажей сотрудником предприятия торговли алкоголя подростку
В соответствии с позицией государственного обвинителя Салехардским городским судом постановлен обвинительный приговор в связи с продажей сотрудником предприятия торговли алкоголя подростку

23 Июль 2019 года
В соответствии с позицией государственного обвинителя Салехардским городским судом постановлен обвинительный вердикт в связи с торговлей сотрудником предприятия торговли алкоголя подростку

В августе 2011 заведен в акт Федеральный закон от 21.07.2011 № 253-ФЗ "О внесении изменений в раздельные законодательные акты РФ в части усиления мер по предотвращению торговли несовершеннолетним алкогольной продукции", каким привнесены изменения в УК РФ, УПК РФ и КоАП РФ.

Федеральный закон навещен на достижение круглее, определённых Концепцией демографической политики РФ на стадия до 2025 года, а также Концепцией реализации государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди народонаселения РФ на стадия до 2020 года.

УК РФ дополнен ст. 151.1, предусматривающей ответственность за розничную торговлю несовершеннолетним алкогольной продукции, если это деяние закончено неоднократно.

Прокуратура г. Салехарда добилась вынесения обвинительного вердикта в взаимоотношении местной жительницы, вкалывающей продавцом в одном из продуктовых магазинов, винимой в совершении показанного злодеяния.

Введено, что подсудимая в марте 2019 года была привлечена к административной ответственности по ч. 2.1 ст. 14.16 КоАП за исполнение розничной торговли несовершеннолетнему алкогольной продукции и подвергнута административному наказанию в облике штрафа в размере 10 000 руб. Однако должных выводов для себя не сделала и в апреле 2019 года баба вновь загнала несовершеннолетнему гражданину, 2002 года рождения, 4 банки спиртного напитка с содержанием этилового спирта 4,6 %.

В связи с этим в взаимоотношении нее взбудоражено уголовное девало, расследование какого было на контроле в прокуратуре г. Салехарда.

По итогам судебного разбирательства, с учетом позиции прокурора, подсудимой назначено кара в облике 2 месяцев исправительных работ с удержанием 5% из заработной платы в доход царства.

Кроме того, виновная отнята лева заниматься деятельностью, связанной с розничной торговлей алкогольной продукции, сроком на 1.


23 Июль 2019 года В соответствии с позицией государственного обвинителя Салехардским городским судом постановлен обвинительный вердикт в связи с торговлей сотрудником предприятия торговли алкоголя подростку В августе 2011 заведен в акт Федеральный закон от 21.07.2011 № 253-ФЗ "О внесении изменений в раздельные законодательные акты РФ в части усиления мер по предотвращению торговли несовершеннолетним алкогольной продукции", каким привнесены изменения в УК РФ, УПК РФ и КоАП РФ. Федеральный закон навещен на достижение круглее, определённых Концепцией демографической политики РФ на стадия до 2025 года, а также Концепцией реализации государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди народонаселения РФ на стадия до 2020 года. УК РФ дополнен ст. 151.1, предусматривающей ответственность за розничную торговлю несовершеннолетним алкогольной продукции, если это деяние закончено неоднократно. Прокуратура г. Салехарда добилась вынесения обвинительного вердикта в взаимоотношении местной жительницы, вкалывающей продавцом в одном из продуктовых магазинов, винимой в совершении показанного злодеяния. Введено, что подсудимая в марте 2019 года была привлечена к административной ответственности по ч. 2.1 ст. 14.16 КоАП за исполнение розничной торговли несовершеннолетнему алкогольной продукции и подвергнута административному наказанию в облике штрафа в размере 10 000 руб. Однако должных выводов для себя не сделала и в апреле 2019 года баба вновь загнала несовершеннолетнему гражданину, 2002 года рождения, 4 банки спиртного напитка с содержанием этилового спирта 4,6 %. В связи с этим в взаимоотношении нее взбудоражено уголовное девало, расследование какого было на контроле в прокуратуре г. Салехарда. По итогам судебного разбирательства, с учетом позиции прокурора, подсудимой назначено кара в облике 2 месяцев исправительных работ с удержанием 5% из заработной платы в доход царства. Кроме того, виновная отнята лева заниматься деятельностью, связанной с розничной торговлей алкогольной продукции, сроком на 1.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика